Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте специалиста.

Продолжают искать чудо-пилюлю:) читаю, слушаю, , анализирую и пришла к выводу, что единственный качественный скачок у нас был на убойной Буяновской ноотропов терапии, мы пропили один курс в 12 недель, мы и дальше пили и пьем ноотропы, но в меньших кол-ах и никакого результата я не вижу, так вот, ноотропы-амаминокислоты, видимо , что -то из первого курса нам очень подходило, то есть какая-то аминокислота нам нужна, как узнать какая? Где сдать анализы и главное, кто сможет грамотно нас проконсультировать по результатам анализов?
Спасибо :)
03.12.2013 17:12:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки нам наш невролог с самлого начала назначила сдать анализы на аминокислоты, сказала если будут отклоненния значит совершенно др лечение,( анализ крови на органические аминокислоты методом ТМС(Институт генетики ул Москворечье, д1 тел 84993248772, 1665, 3157 стоит анализ 2500 или что то в этом роде (берут кровь из пальца)) результаты присылают по электронке. 04.12.2013 19:00:18, kitiig
Еще тел с бланка заключения: 84993242004,
лаборатория наследственных болезней обмена веществ 84996129671
06.12.2013 17:00:17, kitiig
КориЦЦа
понятно. это мы делали. 09.12.2013 10:22:27, КориЦЦа
Спасибо, дозвонилась, принимают с 10:30-14:00, можно легкий завтра съесть. 06.12.2013 17:47:20, Ирррка
Спасибо большое!
Звоню им весь день, один телефон все время занят, к остальным на подходят. А не подскажите, нужна какая -нибудь спец подготовка? В какое время принимают и нужно ли приезжать натощак?
05.12.2013 17:11:29, Ирррка
подготовка не нужна , если честно сдавали давно точно не помню, они по тел все нам сказали что к чему. 06.12.2013 00:00:32, kitiig
КориЦЦа
это лаборатория НБО делает? 05.12.2013 10:27:03, КориЦЦа
врать не буду лучше у них спросить 06.12.2013 00:06:24, kitiig
КориЦЦа
я просто пытаюсь понять, мы в свое время это сдавали или нет. мы делали анализ крови посредством масс-спектроскопии. результат получили по почте, да.
кстати делали по рекомендации невропатолога. как раз со словами, что если что то не в обмене веществ - то это отдельная песня.
06.12.2013 10:18:14, КориЦЦа
лучше спросить у невролога, по почте попросили потому что ехать нам на др конец москвы 06.12.2013 13:35:27, kitiig
КориЦЦа
так откуда нашему неврологу знать, что ваш невролог имел в виду?))
наш имел в виду вот это
[ссылка-1]
06.12.2013 13:43:10, КориЦЦа
Ир, а ты только здесь сидишь? тебе надо на те ресурсы где есть родители делающие эти анализы в америке, франции игермании
у нас нет качественных анализов

у меня народ начал возвращаться из Атлантиса бельгийского - очень довольны результатом (это не аминокислоты - это томатис)

в 18 нерологической открылось отделение для аутистов - зав Коровина и она мне кажется в курсе аминокислот (подруга сына водила и та спрашивала принимает ли ребенок аминокислоты) kykyshka-x@yandex.ru 89037733004
ну и где обещанное - девочки давайте встречаться???
мы место нашли в 2 мин от метро профсоюзная Му-му с детским лабиринтом
03.12.2013 19:10:02, vernisag
Привет!
Про анализы я догадываюсь,здесь сдадим и в январе попробуем в Европе сдать, потом расскажу, что получилось.
Я про Атлантис знаю, и отзывы хорошие слышала, но нам уже не очень актуально, так как ВП в норме сейчас, хоть и на нижней границе, но уже нет того грубого нарушения.
Попробую связаться с Коровиной, вдруг они в этом разбирается.
Встретится конечно надо, но работа совсем засосала:(
04.12.2013 09:49:57, Ирррка
Пишу здесь, может быть еще кому-то пригодится. Есть 2 психиатра, знакомых с Буяновым и его методикой: Лукина Татьяна Александровна (Троицк, Солнышко) и Лебедева, зав. отделением в 6-ке. Но есть одно большое НО, они не подбирают курс как делал Буянов, а уточняют дозировки и взаимодействие препаратов, которые мама предлагает САМА. Например, Буянов давал основу из 4-х ноотропов и что-то добавлял для усиления эффекта и прикрытия. Самыми эффективными по многолетнему опыту были варианты: акатинол+глиатилин+мексиприм+ц­еребрамин к ним добавлялся грандаксин от страхов, стресса, негативизма и сонапакс от навязчивых и стереотипных движений. Через месяц шла комбинация нобэн+фезам+ноопепт+нейростим, соответственно грандаксин и сонапакс при необходимости. Потом через месяц энцефобол+нейростим+семакс+ког­итум. Приходя к психиатру надо держать эту схемку при себе и советоваться по комбинации и дозировке, одновременно наблюдая реакцию ребенка. К сожалению, другого не дано, остальные просто штампованные легенькие и бессмысленные схемы выписывают.

По анализам я всегда в гемотесте по телефону консультируюсь (если это не что-то узкоспециальное).
03.12.2013 17:44:28, mama_malchika
Людмил, спасибо!
Очень жалко, что нет толком специалистов в этой области, опробуем к Лебедевой попасть, но все же попробуем сдать анализ на аминокислоты сначала.
04.12.2013 08:03:06, Ирррка
конечно, все пробовать надо. 04.12.2013 08:32:16, mama_malchika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!