Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шо за жизнь такая(((

Потеряла 5 тыс.руб. одной бумажкой(((
Все перерыла - нету.
Просто пожаловалась. вот.
30.10.2013 13:55:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kolombina
я один раз пошла в банкомат, перевела деньги подружке, которая за всех расплачивалась в кафе, положила деньги себе на телефон, маме на телефон, нажала кнопочку "выдать наличные" в количестве 7000 руб и довольная пошла домой. а дома очнулась, что кнопочку-то я нажала, а денюшки не взяла :) так что не расстраивайтесь, вы хотя бы не так глупо потеряли, да и вообще, может найдутся еще! 31.10.2013 10:31:31, kolombina
Да, у вас та еще ситуация...
А я просто не могла потерять! Четко помню, как и куда положила 2 бумажки по 5 тыс. - одна лежит себе на месте, а другой нет!!! Если обокрали, то почему не взяли обе? Если выпала, то почему одна, если они сложенные вместе были?
31.10.2013 11:06:46, все еще без реги:)
Суматра
Вы ее потратили и выпало из памяти. Пересчитайте остальные деньги, там сдача может вылезти если точно помните сколько их должно быть. И выспитесь пару дней. Оно всплывет в памяти, то на что вы потратили. У меня так было, и не раз. 01.11.2013 18:54:10, Суматра
Ни-ни-ни! Я все помню про деньги!
Тем более я снимала конкретную сумму с карточки, чтобы обмундировать ребенка к зиме. А на питание и бытовое у меня совсем другая стопочка денег в кошельке. А эти, на обновки, в спец.кармашке в сумке лежали.
Я еще ходила и переживала: примут к оплате 5-тысячные или нет? Помните, недавно совсем была заварушка с массовыми подделками?
01.11.2013 19:22:09, все еще без реги:)
kolombina
так мож просто склеились плотно, и вам кажется, что одна? :) ну а вообще, мож вылетела случайно, бывает..в любом случае не переживайте: как говорится, "это всего лишь деньги" ;) 31.10.2013 11:24:30, kolombina
Считается, что тем самым вы избежали каких-то больших потерь,проблем. Не жалейте. 31.10.2013 00:15:14, алёнка и ребёнки
Все равно жаааааааалко(((( 31.10.2013 11:07:16, все еще без реги:)
можно еще стакан перевернуть 01.11.2013 00:37:29, в гости
Businka
Не пробовали?
<если что-то потерялось надо сказать: "Дарю Надежде Павловне Кахановой ... (название предмета)", три раза — и найдете>
30.10.2013 21:19:57, Businka
Пробовала(( 31.10.2013 11:07:31, все еще без реги:)
:(( 30.10.2013 15:47:03, Веселёнок
обидно конечно, но пусть это будет самая большая потеря. Найдете больше! 30.10.2013 14:32:21, ЛёлёКК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!