Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я сошла с ума:)

Так как в последнее время мне приходят исключительно безумные мысли и идеи:) В общем,задумалась я, а не поменять ли Льву св-во о рождении. На сколько это законно я не думаю, я вообще о процессе не думаю, я думаю , а не сделать ли их с Анной близнецами, ну и что , что Лев на 30 см почти выше, фигня ведь это всё:)И тогда у меня в запасе не 2-3, в все 4-5 лет до школы. Когда у меня наступают кратковременное прояснение ума, я понимаю, что сама себя обманываю и никому кроме меня этот возраст не нужен, но очень быстро мозг дуреет и опять появляется это нелепое желание!
03.10.2013 13:59:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rulezza
ПИСАТЕЛЮ Грибоедову мама тоже исправила возраст, Он потом в 14 лет в университет поступил :) 03.10.2013 19:26:05, Rulezza
Эх, как я Вас понимаю. Но увы, не поменяют.
Моему уже 7.5, разговаривает как пятилетка, а на следующий год уже в школу без вариантов. Одну отсрочку уже получил, больше не дадут.
03.10.2013 17:49:27, Фикус
а я тебя очень понимаю, моему позавчера исполнилось шесть, но для меня ему исполнилось пять и никак иначе. дае не буду учить отвечать на вопрос сколько лет - шесть. пусть пять отвечает)
мы начали занятия в группе по коммуникации. три мальчика
мой - от 6 лет, второму 6 будет в январе - выглядят и ведут себя на максимум пять, а тот кому 5.4 - выглядит на максимум 4,5 года
Недозрелые они наши мальчики.
Моему тоже в школу через 2-3 года
03.10.2013 16:58:19, vernisag
Ну хорошо, что я не одна такая сумасшедшая:) На самом деле сравнивая Льва с другими пятилетками, я четко вижу, что он младше ( при том, что ростом выше), у него выражение лица на 3 года. Эх, зря мы возраст новый выучили, надо было в четырех годах задержаться еще годик.А вы куда ходите на занятия? А то у нас получается, что Лев все время индивидуально пока, а в коллективе он совсем не может, по его ДР стало это понятно, дети все вместе играли, а Лев отдельно сам по себе. 03.10.2013 17:11:15, Ирррка
Это занятия по коммуникации в центре на Архитектора Власова.
а еще ходим в интеграционный садик три раза в неделю
а наш друг (тоже Лев)) ходит на похожие занятия в ЦЛП,
03.10.2013 17:16:49, vernisag
Далекова-то от нас, а садик где? Мы на севере ( Сокол) . Недалеко есть Территория речи, но пешком на дойти, и на общественном транспорте не доехать, а няня наша не водит. 03.10.2013 17:22:43, Ирррка
садик на академической
мы беляево живем)
03.10.2013 17:25:16, vernisag
а подскажите где на академической такой садик 04.10.2013 18:52:10, лейка
на шверника 04.10.2013 20:13:13, vernisag
а их там несколько. какой конкретно. если это не секрет конечно. я живу рядом и ребенок у меня тематический, занятия нужны. 04.10.2013 20:44:09, лейка
kykyshka-x@yandex.ru
садик частный
06.10.2013 19:30:30, vernisag
О,да у вас там полно всего, главное Максимова рядышком. 03.10.2013 17:30:27, Ирррка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!