Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бумсик

ЗДРАВСТВУЙ,ПАКОХОНТАС!!!

Приветствую новенькую - Пакохонтас!
Галина и малышка Лидочка, заходите,располагайтесь,не стесняйтесь.
Давайте будем знакомиться :)))!!!
14.02.2004 02:52:46,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте все:) Очень приятно, вот после вчерашний ночных разговоров с Бумсиком и Джоржией заглянула к вам:)Спасибо, вам девочки, за теплый прием и то, что привели меня сюда. Сейчас просматриваю темы в конфе. О нас напишу чуть позже. 14.02.2004 17:16:35, Покахонтас
Здравствуйте,здравствуйте! Милости просим,ник у вас такой красивый,как раз намедни песенки слушали из этого мультфильма. 14.02.2004 17:26:48, Фенечка
Собственно, ник как раз от мультфильма и произошел :)
Так вкратце о нас. Зовут меня Галина, дочку Лидуша, ей 3.5 года. Глубокая недоношенность 28 недель, ВЖК 3 ст. потом Ретинопатия недоношенных 2 ст., потом Гидоцефалия, оперировались в 9 ДКБ, стоит шунт, потом ДЦП, но сдается мне это и не ДЦП, из вчерашнего разговора с Бумсиком. Сейчас хотим лечь в 18 ДКПНБ, ходили на консультацию - они сказали, что могут нам научится ходить. Но похоже у нас вторичный вывих и надо оперироваться. Умеем ходить за ручку и очень-очень-очень быстро ползаем :)
Пробовали лечится сами без больниц, но видимо пришло наше время
Прогресса последние несколько месяцев от наших занятий нет. Занимались с мануалом.
14.02.2004 17:38:24, Покахонтас
Бумс, а где ж Пакохонтас?С какой части света? Вот сижу я сейчас одна, никого нет,за океаном все спят, Иринище просто уже и не знаю,куда делась,Леонида моя вообще слабоактивная стала, а Филе лучше, вот спит а я сама с собой разговариваю, а Пакохонтас "вашего полку" или "нашего полку"?... Так, глухо всё...Пойду звонить в Нью-Йорк Маринке... 14.02.2004 05:57:28, Фенечка
Бумсик
Она полку нашего...

ОФФ : Поздно ты как-то "выскочила",мы вчера с Джорджией одни куковали-куковали,куковали-куковали,скучно было...вот на Пакохонтас набрели на одном сайте,к нам позвали...сразу стало веселее!
В следующий раз появляйся пораньше!В аську ко мне стучись,я та еще полуночница ;))
14.02.2004 13:10:43, Бумсик
Дык... разница ж во времени. На разных сторонах шарика мы... А вообще,спасибо за приглашение! С Валентином тебя! 14.02.2004 17:24:49, Фенечка
Бумсик
И тебя тоже с праздничком.
А какая у тебя разница с моск.временем?
14.02.2004 18:09:24, Бумсик
9 часов. 15.02.2004 00:08:01, Фенечка
Бумсик
Прибавить к московскому или отнять? 15.02.2004 00:45:45, Бумсик
Отнять,отнять. Мы "тормоза". Смотри - у вас 31 декабря в 12 ночи поднимают бокалы, а мы мечемся последние часы в русских и всяких других магазинах, кромсаем "Оливье", загружаем духовку,заталкиваем бутылки с минеральной водой в холодильник, ну и не только с мин. водой, и даже еще не приводим себя в порядок - у нас 3 часа дня! Так что мы встречаем Новый год 2 раза - первый раз орём по телефону " С Новым годом" (звонки в Россию), а второй раз - за столом. 15.02.2004 00:56:56, Фенечка
Бумсик
М-да...Сложновато общаться...но вполне реально..если учесть мою полуночность :) 15.02.2004 01:11:26, Бумсик
А чего метаться-то? А ты до сих пор оливье кромсаешь? А 8 Марта отмечаете? Мне вот муж на 14 февраля подарил уроки вождения. Правда, вышло это совершенно случайно:))), про 8 Марта похоже совсем забыл, как я забыла 23 февраля. 15.02.2004 01:08:03, lena(uk)
Откуда ты знаешь,что забыл? Еще ж ведь не 8 марта! Мой обязательно "веник" притащит. А метаться перед Новым Годом -это ж святое дело, праздничная это "метусня", типа как стояние в совковой очереди за мандаринами - спирит придаёт!!! А "Оливье" я ненавижу, но у меня ж муж - аутист,помнишь,обсуждали? Ему надо лицезреть на Новый год три вещи - елку, "Оливье" , "Иронию судьбы" (как фон). Можно или-или, но " Оливье" всегда выигрывает. Правда, - помнишь ГРИБНОЙ салат, ну так вот,свершилось -наконец отказался от "Оливье" в пользу бекона с шампиньонами!!! Первый раз за 20 лет. Продвигаемся потихоньку... 15.02.2004 01:21:35, Фенечка
Знаю, Фенечка:))) Это из серии: Не знал-не знал и забыл.
15.02.2004 01:54:19, lena(uk)
А у меня праздника не получилось :)
Мы болели неделю и папа наш в командировке :( так что "сижу как дура, без подарка" (с) :)
15.02.2004 01:17:18, Покахонтас
Бумсик
Галя,ты не одна такая.Я тоже без подарка и без поздравлений :( 15.02.2004 01:26:37, Бумсик
Марин, мы с тобой успеваем и тут переписываться и по аське общаться :)) Честно говоря праздник-то католический:) Он для таких как мой 18-летний племянник, который понесся сегодня к своей девушке с плюшевым зайцем и открыткой формата А3 :) 15.02.2004 01:28:59, Покахонтас
Бумсик
А у нас в России принято все праздники праздновать :) Католическое Рождество,наше Рождество, Новый год,старый Новый год,7 октября - Красный день календаря ....лишь бы было весело,лишь бы хорошо!!!

И я была бы не против.если бы мне муж из тундры привез живого зайца (или песца) и открытку..любого формата :)))
15.02.2004 02:04:49, Бумсик
Какой ник сложный, но запоминаемый:)))
Заходите, не стесняйтесь!

Фенечке: Иринище температурит 5 день, Антону наконец-то диагноз определили, но я его не запомнила:(((.
Хорошо, что Филе лучше, Ростик тоже выздоравливает. Так что будем активничать. Марине передай, чтобы активничала тоже. Да, я тоже хочу по телефону с тобой поболтать.
У меня сегодня первый урок вождения, если не вернусь, знайте, что это муж виноват, он за уроки платил
14.02.2004 12:48:20, lena(uk)
Ничего себе Иринища-то расхворалась! За ней,бедной и поухаживать некому,пока муж на работе.Я,когда болею, то как труп лежу, мне всё пофиг, много пью и лежу, я ж без лекарств уже 4 года, травы пью,всякие другие методики применяю, и ттт быстро поднимаюсь. А за Филей тогда мама смотрит, а если мы вдвоем "легли", то деть старший присмотрит, пока муж не придет с работы.А телфон мой я тебе по мылу послала, ты не получила? 15.02.2004 08:16:52, Фенечка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!