Раздел: Пособия, льготы, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выплаты Москва

Что-то сегодня больше выплаты пришли в Москве - это ошибка или у всех? Почему-то целых 20000 (это вторая часть, первая еще в сб пришла - все как обычно).
30.04.2013 13:17:32,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это наверное пенсию пересчитали))) у меня всё так же))) 30.04.2013 14:17:33, Krisy11
Вроде бы ее в прошлом месяце пересчитывали... там тоже сумма была крупная 01.05.2013 22:28:22, Evgenia-m
В прошлом месяце пересчитали пособия ЛОУ, а в этом пенсию 02.05.2013 14:13:39, мамаОля
Юля, Семкина мама
вот и я про то же - в прошлом месяце все было пересчитано, и опять много пришло, может ошибка у них какая системная???? 02.05.2013 09:34:36, Юля, Семкина мама
Rulezza
я так подозреваю, что пенсию повысили типа с начала года, а рассчитали только сейчас, сразу за четыре месяца. У меня вчера еще денег не было. %( 01.05.2013 13:55:50, Rulezza
Спасиб! Надеюсь, все правильно и обратно не пересчитают :) 30.04.2013 22:51:22, Ampir

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!