Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчитываюсь.

Как и обещала, отчитываюсь о прохождении курса в "Институте восстановительной неврологии". Курс состоял из 20 сеансов по 4 процедуры ежедневно кроме воскресенья. Сначала Лев сопротивлялся, на 4-5 раз привык, собственно как все дети лечившиеся там. Атмосфера весьма благожелательная, врачи проводящие процедуры очень терпеливые, на ребенка не ругаются, готовы принимать любые позы, лишь бы процедура прошла успешно. В начале лечения нам сделали ЭЭГ и вызван потенц..По завершении дали выписку и назначили ряд препаратов. На повторный курс нужно прийти через 4-6 месяцев. Детей ходит много, большинство не первый раз, слышала просто удивительные истории полного излечения, собственно у нас в саду тоже есть ребенок полностью восстановившийся после 5 курсов.
Теперь про эффект, я пока ничего не заметила, но вроде и не должно ничего такого сразу быть, сейчас отдыхаем неделю и в Логомед на интенсивные занятия, надеюсь, что после стимуляции дело пойдет лучше, чем в прошлый раз.
Если вдруг, что необычное заметим, напишу.
20.04.2013 14:28:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А противопоказания какие? При эпилепсии можно? 27.05.2013 18:41:17, Юлия_И
Ира, спасибо за отчет. 22.04.2013 09:55:41, Танцующая жизни танец (с работы)
Спасибо за отчет!Вы в логомед на реабилитацию идете?В прошлый раз что не получалось? или не нравилось Льву?И еще у ребенка из садика ,кот. лучше стало после процедур какое заболевание было?Извините за такое кол-во вопросов,больная тема! 21.04.2013 11:35:26, mama Michki
Да, в Логомед на трех недельную реабилитацию идем. В прошлый раз ( Льву только 3 года исполнилось), как-то не пошло у нас, вернее Лев отходил, но эф-та мы никакого не увидели, правда, тогда мы были совершенно в другом состоянии, за 1,5 года все же произошли положительные изменения, надеюсь, что сейчас пользы будет больше. Диагноза того ребенка не знаю. 21.04.2013 19:20:57, Ирррка
Юля, Семкина мама
что за препараты назначили? Четыре ежедневные процедуры разные? 20.04.2013 17:25:40, Юля, Семкина мама
Юль, сначала 15 уколов Пикамилона+ глицин, потом табл Пикамилон+Бевиплекс. Процедуры каждый день одинаковые - вихриевые магнитные поля, КВЧ+ИК,транскраниальная магнитная стимуляция, зрит и слух стимуляция, биорезонансная терапия. 20.04.2013 17:43:03, Ирррка
Доброе утро. Простите за нескромный вопрос, а не соориентируете по деньгам приблизительно во сколько один день процедур обходится? Заранее спасибо. 23.04.2013 10:35:50, Elche2013
Написала в конвертик. 23.04.2013 12:03:06, Ирррка
valio96
И мне можно? А то мы за транскраниальной микрополяризацией аж в Тулу ездим. правда бесплатно ) 05.05.2013 21:26:51, valio96
Спасибо большое! 23.04.2013 17:37:14, Elche2013


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!