Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Iволга

МСЭК в 6-ке

Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для того, чтобы подать документы? Мне врач говорила, я записала, но потеряла где, а завтра поехать собралась.
Понятно что 88 форму, розовую спраку, ИПР, св-во о рождении
справку из ЕИРЦа надо о прописке? или можно копию паспорта родителя, с кем ребенок прописан? что-то мне про это психиатр говорила, но не помню...
Что еще?
14.04.2013 20:08:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iволга
Съездили, назначили на 15.05
Справку из ЕИРЦ сказали подвезти, с ИПР тоже без проблем, сказали привезти на освидетельствование.
Народа много, 2 часа прождали.
Про отпуска забыла спросить((
15.04.2013 14:18:34, Iволга
Лada
А не знаете, если у ребенка паспорт уже, нужна справка из еирц? Нам врач ничего не сказала. И про выполнение ИПР расскажите поподробнее, что это такое, у кого отметки делать. 16.04.2013 00:42:05, Лada
Iволга
Про паспорт не знаю, но мне объяснили, что они освидетельствуют только москвичей, и именно для этого нужна справка, а впаспорте же прописка есть. ИПР - ну там написано лекарственное обеспечение, исполняющий орган - поликлиника, и должна быть там печать и написано выполнено. Если есть обувь, памперсы, там испонитель ЦСО, значит они должны поставить печать о выполнении (они обычно сразу это делают) 18.04.2013 15:36:47, Iволга
О, спасибо большое! Ну, в отпуск они, думаю, в июле-августе уйдут.

Значит, нужна-таки справка из еирц... Странно, вы же повторно.

А народу там всегда много. Неужели никто глубоко-беременную мамочку не пропустил вперед? :(
15.04.2013 18:23:58, без реги
Iволга
ой, там и с маленькими детками были, тоже не пропускали, и беременная не я одна была (правда не настолько))). Нет, мы там первый раз, до этого по общему инвалидность получали. 15.04.2013 18:51:45, Iволга
TanyaX
справку из ЕИРЦ требуют если первый раз. если там уже проходили, то не надо.
еще характеристика из дду или школы...
15.04.2013 08:41:18, TanyaX
Iволга
отметка о выполнении в ИПР нужна при подаче документов или можно принести на саму комиссию? 14.04.2013 20:19:05, Iволга
karik
если ребенок с вами прописан ,то не надо. Копию вашего паспорта(первая стр, стр с пропиской и вписанным ребенком). Ипр нужно,но могут и разрешить донести док-ты на комиссию.выписку из стационара(если требуется) 14.04.2013 21:39:25, karik
Iволга
а я по ИПР еще не все чеки на памперсы отнесла, да и еще май, и обуви у нас еще 2 пары не отоварено... не хочется конечно просто так проездить((( 14.04.2013 21:42:31, Iволга
Основное у Вас собрано. ИПР и прочее можно донести в день экспертизы - объясните, что "процесс еще идет", - они это вполне понимают. Нам просто делали в талоне приписку - досдать то и то.

Справку из ЕИРЦ не брала. Делала копию соответствующих страниц из паспорта.

офф: Отпишитесь потом, если не сложно, на какое число сейчас записывают и когда они там массово уйдут в отпуска (обычно - июль-август, но вдруг поменялось).
14.04.2013 22:23:57, без реги
Iволга
Спасибо! ОК, отпишусь. Про отпуска спрошу если не забуду. 14.04.2013 22:25:52, Iволга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!