Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

разрешение от папы в "шестерку"

скачала с сайта. Допустим, подпишет, где его заверять круглой печатью? Если не на его работе, то где? У меня есть возможность поставить печать действующей организации, подпись можно нарисовать. Прокатит? Ведь никто ж не будет проверять, где он реально работает?
В "шестерку" звонила, говорят или на работе (он 90% не пойдет в ОК) или нотариально, или если отказ - в опеку.
Или сразу в опеку идти-что мне это даст? Все равно заставят какую-то бумагу от отца добывать (типа письменного отказа).
Р.S. Отцу ничего не нужно, он телодвижения делает только если это нужно ему самому, да и то с трудом(
12.02.2013 16:46:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rulezza
Заверяю печатью своей ИП, для обследования подойдет любая печать. Главное чтоб папа не стал возмущаться, что это не его подпись, А вот для госпитализации в прошлом году требовался нотариус,
Наш папа тоже никуда не пойдет, но подпись на бумажке ставить умеет.
16.02.2013 11:37:44, Rulezza
спс, так и сделаю.
Была даже мысль за него все написать и печать поставить, если упрется. В опеку не хочу идти, боюсь мне же это потом боком выйдет(
16.02.2013 20:25:23, Марсианка
ответила в личку 14.02.2013 12:26:46, танцующая жизни танец ( с работы)
не получила( 14.02.2013 12:59:56, Марсианка
еще раз кинула) но под старым ником, от этого пароль не смогла вспомнить 15.02.2013 13:41:19, Танцующая жизни танец (с работы)
Мама Ксюши
Практически та же проблема. Печать действующей организации ставить не решаюсь, т.к. от проверок никто не застрахован. Завтра идем с папой к нотариусу. Еще до конца не понимаю, заверят или нет, надо эту бумагу показывать в реале.

Ольга, можно Вам на подник написать? Несколько вопросов есть...
13.02.2013 14:29:42, Мама Ксюши
ну как нотариус заверил разрешение? 15.02.2013 11:03:47, Марсианка
Мама Ксюши
Да, правда не по их (шестерки) форме, а сделал свой вариант на гербовой бумаге. 15.02.2013 11:55:38, Мама Ксюши
а в шестерке приняли?
и сколько это стоило?
Наш папа нашелся, веду переговоры/уговоры на подпись. Пока результат нулевой(
15.02.2013 12:28:54, Марсианка
Мама Ксюши
Примут ли в шестерке, узнаю в понедельник, когда пойдем на прием.
Это стоило 700 рублей.
Может, стОит записать вашего папу к территориально ближайшему нотариусу?
15.02.2013 13:03:05, Мама Ксюши
отпИшетесь тогда, приняли-не приняли?
700р.-это хорошо, но у них в районе с нотариусами туго, всего 2 конторы, а население огромное. Это я узнавала, когда хотела разрешение на выезд получить. Пока уговариваю, чтобы подписал в онкодиспансере, он там наблюдается.
15.02.2013 13:41:56, Марсианка
Мама Ксюши
Отпишусь 15.02.2013 13:57:23, Мама Ксюши
если нотариус не будет подписывать, попробуйте при нем позвонить в больницу, они подтвердят, что это необходимо.
Я вот звоню, наш папа даже трубку не снимает(
На подник пишите, но я про 6 ничего не знаю( Сами вот только в районный ПНД сходили-"сдались". Дают направление.
13.02.2013 15:00:59, Марсианка
и еще: они неврологию там тоже смотрят? 12.02.2013 17:20:18, Марсианка
Iволга
невролог там есть 12.02.2013 18:43:04, Iволга

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!