Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лечение зубов под наркозом!

Посоветуйте, пожалуйста!!! Очень надо вылечить зубы не говорящему ребенку с ДЦП. Без наркоза не обойтись, обращались по месту жительства в поликлинику-направили на Фрунзенскую. Были там на консультации-лечить там НЕ БУДЕМ! Хвалят Дентал Фэнтези, но цены там ооочень кусаются. Помогите советом!
10.01.2013 11:54:49,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам стоматолог из детской поликлиники давал направление в институт стоматологии. Это тот, что на Динамо. Лечили под наркозом два раза. Если бесплатно, то очередь. Если без очереди, то очень платно.
Отношение отличное. Отходняк от наркоза в палате. Можно переночевать. Мы не ночевали, отошли и уехали.
13.01.2013 00:35:54, ПТАХА
Такую же тему осенью создавала. У нас был зуб с мышьяком и ребенок, который уже не давал в рот залезть. В итоге я своему сыну лечила под наркозом в Рудента. Врачи там те, что раньше работали в Щелкунчике. Наркоз Севоран. По цене дешевле,чем в Дентал Фентези. Сам наркоз был у него около 3,5 часов. Работали два врача: Яна Васильевна и Екатерина Витальевна. Анестезиолог Аскар Саиткамилович.
Вылечили восемь зубов, включая герметизацию фиссур. Наркоз, конечно, не гуд, но нам деваться было некуда. И тот зуб с мышьяком удалили, т.к.из-за его дерганий на кресле зуб был перфорирован.
В ДФ мы тоже ездили на консультацию. Объясняют там все очень хорошо, но запись надолго вперед и цена где-то в два раза выше получалась. Но зубы и там и там одни и те же предлагали лечить. Мнения разных врачей совпали.
11.01.2013 08:31:31, Сандал
Огромное спасибо, читала в инете про эту клинику. Попробуем туда обратиться. Спасибо. 11.01.2013 10:36:37, elenam
А как вам цены в стом. клинике "Маркушка". За 30 мин. Севорана 8 000 руб. Я для себя решила туда обращаться, если вдруг снова понадобится. Мы этим летом удаляли под наркозом молочные зубы, как раз на Фрунзенской. И до сих пор вспоминаю об этом с ужасом. Там не врач, а какой-то мясник. Мы еще стоматит там подхватили. 11.01.2013 01:42:38, nikito4ka
Спасибо за ответ. Я уж думала, что нам не повезло на Фрунзенской, практически не глядя в рот ребенка, назначили день и записали на лечение под наркозом. 11.01.2013 10:31:08, elenam
Бумсик©
Мы были в ЦЭЛТ. Нам понравилось. 10.01.2013 22:03:47, Бумсик©
Мне (для ребенка) рекомендовали врача -
[ссылка-1]
Но мы так и не съездили, поэтому личного мнения нет. Носкоро , видимо, поедем...
Телефон там указан, и наркоз не масочный, как я поняла.
10.01.2013 15:13:21, Яна_Т
Есть еще клиника Щелкунчик. В свое время там было подешевле, чем в Дентал Фентези 10.01.2013 13:41:17, Oljm
В Щелкунчике нет лицензии на лечение под наркозом! :( 11.01.2013 07:40:24, про зубы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!