Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лусине Грачиковна. Повтор.

Девочки, ко мне пришло очень много писем с просьбой, что если я найду ее координаты, то скинуть вам.
Отвечу всем сразу. Координаты я до сих пор не нашла. Сегодня ездила опять в Сеченова. Результат - доктор от туда не увольнялась, когда закончится ремонт, а это будет в конце января, тогда начнется прием врачей и запись к ним. Сказали звонить. Я конечно буду ее искать. Дала заявку на инфодоктор по поиску врача. Если найду, отвечу тогда всем на мыло каждому. Если нет , но я надеюсь найти, то буду ждать приема. Вот пока такие дела.
07.12.2012 13:36:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В марте писали про неё: "Доктор Хачатрян работает последний месяц, потом будет заниматься только преподаванием на кафедре, запись к ней уже расписана до конца марта". 07.12.2012 17:32:02, Vickie
Мы были у нее 16 марта в Сеченова. Ничего не предвещало ее исчезновения.
Но вроде все норма. Я сегодня была у начальства этой поликлиники и они сказали, что она никуда не увольнялась и после ремонта будет вести прием. Если найду раньше, то напишу.
Нам очень помог этот доктор.
07.12.2012 17:43:14, ПТАХА
Простите за офф, помогла ноотропами? Интересуюсь потому что Буянов убрал нам аутичные черты ноотропами, на последней диагностике окончательно сказали, что было РАС, вызванное органикой, очень ищем сейчас хорошего врача, который поможет поддержать результат. Спасибо заранее за ответ. 07.12.2012 17:54:22, mama_malchika
Я честно говоря, не знаю какие лекарства относятся к ноотропам. Я пока на той стадии, когда слепо доверяют врачам :).
Просто я видела двух детей до лечения у нее и после лечения у нее, разговаривала с их мамами. Сейчас эти детки учатся в начальных классах обычных школ, а раньше они не могли вести диалог и не отзывались на свои имена.
Спрашивать о диагнозах мне было не удобно, но мамы до Хачатрян помотались по ужас скольким врачам.
Мне мамы при общении постоянно жаловались на поведение деток.
Кстати, у обоих детей поведение "испортилось" в раннем возрасте после какой-то прививки.
У моего сына другая проблема. И лечение, которое назначила врач нам помогло.
Если я не ответила на Ваш вопрос, Вы на почту мне напишите, мы обсудим.
07.12.2012 20:10:06, ПТАХА
OK, спасибо! 07.12.2012 20:13:05, mama_malchika
описалась - мы были у нее 16 МАЯ. 07.12.2012 17:43:51, ПТАХА
Может, позвонить ещё на саму кафедру? 07.12.2012 17:50:27, Vickie
Спасибо огромное. Завтра позвоню. Но я ездила туда, правда меня не пустили, но вахтер, посмотрев в справочник не нашел ее фамилии. Спасибо Вам огромное. 07.12.2012 20:11:59, ПТАХА
А может по соцсетям поискать? 07.12.2012 16:32:37, Надя и Сахарок
Уже. Результат нулевой. Правда, если меня искать в соцсетях, то результат тоже будет нулевой :))). 07.12.2012 17:39:27, ПТАХА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!