Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люсине Грачиковна

Девочки, ищу врача. Очень, очень нужен, потеряла ее координаты. Врач невропатолог, Хачатрян Люсине Грачиковна. Раньше (еще весной) принимала в Клинике детских болезней при Ин-те им Сеченова. Сейчас она от туда уволилась. Доктор нужен чрезвычайно.
Девочки, может у кого есть координаты этого врача или вы знаете где она принимает - огромная просьба, скиньте ее координаты мне на почту.
Просто пропадаем мы без нее.
06.12.2012 11:43:44,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1] можете попробовать, но не факт что получится. 08.02.2013 14:21:09, Роман Б
с евы скопировала. не знаю так это или нет..

Клиника детских болезней Институт Сеченова. Врач Хачатрян Лусине Грачиковна,запись за месяц,прием 3тыс.тел. рег-ры (499)248-40-38
06.12.2012 21:56:25, Надя и Сахарок
Я видела это сообщение. Спасибо Вам огромное за беспокойство. 07.12.2012 13:29:27, ПТАХА
Ura
Надо же, как интересно, пользовались ее услугами, но было это лет 10 назад)) она умна как все академики вместе взятые, уже тогда защищала докторскую (или писала) у меня есть только старый домашний тел., вряд ли он правильный, напишу 06.12.2012 12:01:10, Ura
И позвонила и съездила уже - результат нулевой. Потерялся доктор. Помогите, мамочки, если кто знает, где принимает этот врач. 06.12.2012 14:19:02, ПТАХА
Получила. Спасибо Вам огромное. Пока не звонила. Узнала, что она вроде принимает на Ломоносовском. Сейчас поеду туда. Доктор действительно ОЧЕНЬ умный, именно "как все академики вместе взятые".
Разгадала в непонятно каких подергиваниях сына, дергался во сне нереально, ревматическую атаку. При этом проявлений ревматизма не было. И только сдав определенные анализы, по ее настоянию, выяснилось, что у ребенка ревматизм.
06.12.2012 13:35:10, ПТАХА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!