Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Микрополяризация. Что думаете?

Девочки, что думаете о микрополяризации? Читала-читала и опять мнения сильно расходятся, кто-то эф-та не увидел, а кто-то в восторге, у нас в саду мальчик второй раз ездил в Питер, пока из эф-та только повышенная возбудимость и истерики. В Москве нашла в Огоньке [ссылка-1] , никто там не делал?
28.11.2012 14:44:30,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 6-ке тоже делают микрополяризацию. Я не знаю та ли это процедура что и в Питере, но вот 3 недели назад у меня сын лежал с мужем там и в отеделении многим деткам делали, сейчас народ делится результами - основной отзыв - "сорвало башню" - истерики, гипервозбуждение. Оно вам надо? 29.11.2012 11:09:02, мамаОля
Если нам еще больше снесет башню, то этого я уже не вынесу, так как и сейчас Лев приходя из сада в 19 часов, а там он очень активен, бегает минимум 2 часа по потолку, прежде чем лечь спать. 29.11.2012 11:22:14, Ирррка
Ирина, у нас в городе есть филиал самарского риа-центра, проводят как раз микрополяризацию. Вот однажды я завела разговор про эту процедуру с крестной моей дочки. У нее сыну поставили диагноз моторная алалия в Питере в "Прогнозе". Так вот она сказала, что в "Прогнозе" встретила энное количество мам с детками, прошедшими микрополяризацию и находящимися после нее просто в плачевном состоянии, что там небольшая неточность может стоить многого, она просто в шоке каком-то приехала, хотя сама подумывала об этой процедуре. Я понимаю, что эта информация из серии "кто-то где-то услышал и кому-то передал", но меня тогда очень впечатлили ее слова. 29.11.2012 00:07:15, Таисья Семеновна
Вот этого я и боюсь, вроде не хочется упускать возможность, но получить отрицательный результат еще меньше хочется! 29.11.2012 11:20:30, Ирррка
Мне кажется, можно простимулировать что-то ЛИШНЕЕ. То что ранее перечисляли: гипервозбудимоть, эпи- ... А самое главное, этот метод - эксперимент. Научные данные в разработке. А статисты занете кто? - больные дети. 29.11.2012 23:21:13, Арля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!