Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Iволга

Психиатр Валюс

Записались к этому доктору в 6-ку, хотелось бы узнать, что ожидать? В общем-то супер спеца нам не надо, итак все ясно, надо чтобы все прошло гладко и с минимумом усилий при оформлени документов на МСЭК.
22.11.2012 00:04:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кстатие, забыла написать. Валюс очень хорошо расположена к девочкам, а вот мальчишек я так думаю она недолюбливает. Это наверное что-то её личное в голове! Так что, если вас направили с дочкой к ней, то можно смело идти, а если с сыном, то я бы порекомендовала перезаписаться, очень положительные отзывы о враче Рыбик Ольге Марковне! 20.01.2018 12:41:20, Алёна Белая
Были сегодня (20.01.2018) с дочкой на приёме у Валюс. Не могу сказать, что мне она как врач понравилась, ( на первый взгляд симпатию, как человек она у меня не вызвала )но и не могу сказать обратное, потом при общении вроде адекватная и спокойная, правда некоторые вопросы меня немного смутили! Тоже предложила госпитализацию, но я отказалась и сказала, что пройдём амбулаторное обследование по врачам самостоятельно, она не возражала! Женщина по виду действительно на своей волне видимо... Ребёнка посмотрела, поговорила, дала при мне несколько заданий-в общем адекватный человек, можно не бояться к ней идти! 20.01.2018 12:14:21, Алёна Белая
Осторожно-----Валюс Е. А. !!!!! После 4 класса перед переходом в 5 класс направили из общеобразовательной школы на ПМПК ,так как ребенок с дцп, чтобы продлить надомное обучение. В ДПБ №6 оформили в регистратуре документы для консультации .Сказали нам ,что конец рабочего дня и все врачи ушли ,осталась одна Валюс и в регистратуре сказала медсестра ,что не ходить к ней. Мы не остались и ушли с ребенком домой, и справка от психиатра не понадобилась. Мне звонит из детской поликлиники психиатр и говорит ,что у ребенка пришел диагноз УО средней степени, подпись врача ВАЛЮС. Я В ШОКЕ!! Как без консультации могла написать такой диагноз. Буду разбираться!!!! 16.04.2017 11:43:45, мама 1
Таких кошмаров начитались по Валюс. Были у нее в феврале 2017. Нормальная тетка, с ребенком вполне доброжелательна, на госпитализации не настаивала. Правда неразговорчивая и усталая от жизни видно :) Все анализы и заключения посмотрела. Сразу направила ко всем специалистам: невролог, психолог, логопед. Часа за 2-2,5 всех прошли, получили заключение. 14.02.2017 15:51:35, Ольга2
Iволга
Перезаписались к Отмашкиной. Дргих не предлагали - я так поняла там от возраста зависит. У Отмашкиной был кто?))) 23.11.2012 13:24:54, Iволга
Iволга
М-да... Спасибо всем огромное, обрадовали)))
Ну что ж, предупрежден - значит вооружен... С одной стороны конечно мнение спеца интересно послушать, с другой - итак все ясно, нового ничего не скажет, диагноз ясен, надо только его официально поставить и документы оформить. Время нам удобное, чтобы папа смог поехать...
Если мы первый раз к ней попадем - то таки будем у нее если что надо наблюдаться, или можно каждый раз к разным записываться?
Или все-таки переписаться, переписаться можно же и по телефону...
22.11.2012 15:31:04, Iволга
Murr
можно к другим записываться. но лучше перепишитесь по телефону- ну её... 22.11.2012 16:24:05, Murr
Iволга
ОК, завтра попробуем. Время нас не поджимает, переосвидетельствование в мае только. 22.11.2012 18:03:18, Iволга
Мы ходили к Канаевой. Очень понравилась, молодая грамотная. 22.11.2012 15:14:36, lucashina
Перезапишитесь если есть возможность! Отзывы про нее ужасные.
Из всех тамошних врачей одна Лазарева человек (по крайней мере была такой лет 5 назад) - она не оринетирована на поиск кошмариков.
Левданская ничего, но под настроение. Любит, когда ей льстят (вроде - как вы нам помогли, спасибо).
Рыбик... ну, ничего так. У подруги сын уже лет 10 к ней ходит. Нормально.
22.11.2012 12:53:15, ни в коем случае!
Слышала ТОЛЬКО плохие отзывы. Помогать вообще не хочет! 22.11.2012 12:28:56, Надя и Сахарок
Murr
ООО!7 лет назад была у неё с сыном.по дороге домой едва сдерживала слёзы,а дома расплакалась.Спасибо, знакомые объяснили,что:
1)Валюс более лояльно относится к девочкам, чем к мальчикам. Мальчик- всё- это уже диагноз.
2)любой мальчик- изначально дебил, кретин и урод.
3)может предложить сдать ребёнка в интернат(" и навещать его можно раз в месяц. а можно и пореже, и никто вас не осудит")
А нужна мне была справка для логоп. сада.
После я от отчаяния пошла к первому попавшемуся врачу- Рыбик.Её слова были:"Ребёнок проблемный,да. но будем работать".я готова была эту женщину на руках носить( Рыбик).
P.S. может, сейчас всё не так...
22.11.2012 09:42:46, Murr
Рыбик лучше.... Нам она сказала, что ребенок нормальный работайте над речью и можете уже в 6-ку не таскаться, забыть дорогу. Левданская же наоборот, ребенок не обучаем, можете надомника оформлять... А теперь что, одни пятерки у нас ))) 24.11.2012 10:46:07, Kikimalu
+1 Вышла как оплеванная, хотя в принципе к беседе была подготовлена. Мягко и вкрадчиво человек растаптывает в грязь.
:) Но с документами проблем не было. Первый раз инвалидность на 2 года, второй - до 18 лет.
22.11.2012 11:06:30, мамаОля
+1))) подписываюсь под всем выше написанным))) 22.11.2012 10:02:07, Krisy11


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!