Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слабительное

Девушки, какой препарат, по-вашему, лучше для 15-летнего с запорами и некупированными приступами:Регулакс, Гуталакс или еще другой? или все похожи?
07.11.2012 22:10:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хороший тибетский способ: Есть яблоко, запивая кефиром! Полезно и чистииит! 03.12.2012 12:11:53, alisa42108
Девочки, большое спасибо 12.11.2012 00:45:32, Арля
murashka
У нас тоже были ужасные запоры, до семи дней. Поддерживаю девочек, что как можно больше простой воды обязательно. А еще нам врач посоветовал давать клетчатку. Вот это действительно стало нашим спасением! 3 раза в день по чайной ложке подмешиваем в еду, стул стал регулярным, а главное - безболезненным. А то прямо беда какая-то была! 09.11.2012 23:01:55, murashka
Трава сенна ооочень-(вышибает) 09.11.2012 04:32:50, такая-ж
воду надо пить в течении дня,обычную питьевую воду.не сок,чай-компот,а именно воду!
моему хорошо пощло яблоко натощак.каждый день,до завтрака.таблетки-сначала фитолакс,2 таб на ночь,потом перестал помогать
, потом форлакс-детский,2 пакетика сразу.если запор тяжелый,то до 6 пакетиков в день.3 раза в день по 2 штуки сразу,в перерывах между едой.
но мой приступов,по этому поводу ничего сказать не могу.
07.11.2012 23:28:05, Ольга местная
Спасибо. Вода + 1000000. Мы пьем при этом Крещенскую на тощак, но т.к. слюнотечение, то теряет воду быстро. Яблоки тоже ест на тощак. Ест и землянику (лесную): для других людей - первая помощь, но у нас все равно иногда "запирает" кишечник, поэтому нужно и слабительное уже. Ходит мало, нет движения, сидит, все это очень осложняет. 08.11.2012 12:42:35, Арля
У меня старшему еще рекомендовал гастроэнтеролог утром не обычную воду, а магниевый донат - теперь каждое утро с уговорами(танцы с бубном :) вливаем в дитятко хоть полчашки этой минералки. 08.11.2012 15:58:39, Посторонним В
Юля, Семкина мама
о, а наш просто взахлеб пьет!!! 08.11.2012 23:53:31, Юля, Семкина мама
Попробуйте дюфалак, можно пить до 6месяцев без привыкания. Но у многих как побочка-газы и боли. Нам лекарство идеально подошло. 07.11.2012 22:16:43, lucashina
спасибо 07.11.2012 23:19:35, Арля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!