Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу поделиться информацией

Уважаемые конфяне!
Хочу поделиться информацией и помочь хорошему человеку.
С моей тематической малышкой (СД) рисованием и художественным творчеством занимается замечательный педагог. Мы живем не далеко от Москвы и на выходных он работает в столице. Сейчас может взять новых деток. Если я не ошибаюсь, то в Москве он бывает с пятницы по воскресенье. Работает он и с обычными детками, и с особыми.
Несколько слов о нем и его занятиях. Николай Петрович - человек в возрасте, но активный, жизнерадостный и с чувством юмора. Он любит и чувствует детей. У него большой опыт работы и своя система обучения не просто рисованию, а творчеству, умению работать с разными материалами. На занятиях с моей дочкой всё начинается с полоскания кисточки, потом точки и линии, потом простые сюжеты. В одном занятии они и рисуют красками, и лепят, и режут бумагу, и клеят её, и мнут глинку. Это развитие мелкой моторики, изучение цветов, пространственные представления и куча-куча всего другого.
Мой ребёнок рисовать не умел и не любил. Теперь не то, что любит, но не отказывается и с удовольствием рассматривает свои рисунки. Одно из наших достижений – это слепленная «лошадка Люся», на которой летом каталась дочка. Комок пластилина был ею самою изрядно помят, вытянут и назван Люсей, а когда Николай Петрович слепил и посадил на нашу «Люсю» маленькую девочку, то восторгов было не мало. «Люся» долго катала «девочку» по кругу. Говорим мы плохо и мало понятно (пока отдельные слова и изредка простые предложения), но «петрович», «точка», «рисовать» освоили четко.
Занимаемся мы всего месяца два, но уже видны результаты. Короче, «рекламирую» ответственно и с чистым сердцем. Если заинтересуетесь, то пишите здесь или на почту. Я скину контакты Николая Петровича.
18.10.2012 09:21:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скиньте мне, плиз, координаты на INA2108@mail.ru 22.10.2012 23:33:37, Макадамия
Дайте, пожалуйста и мне координаты вашего педагога! gayana1971@mail.ru 22.10.2012 12:49:27, gayana
Я написала вам письмо, если не дошло, то прошу здесь:) Буду очень благодарна за координаты этого педагога! 22.10.2012 11:02:56, Mirovaya
Я написала Вам на почту, что Вы не получите письмо с телефонами Н.П., то черкните ещё раз. Напишу здесь. 22.10.2012 15:45:53, гуанако
Девочки, а кто позвонил, поделитесь, пожалуйста, информацией . В какие районы он готов ездить , сколько берет? 21.10.2012 11:16:20, EE337
Я всем, кто ко мне обратился, отправила телефоны на почту. Надеюсь, что сложится. :) 19.10.2012 09:50:45, гуанако
И мне!!! 19.10.2012 08:48:34, Platash
Добрый День! Можно мне тоже координаты в личку?
Давно ищу такого педагога для своих деток)))))
Спасибо!!!!!!
19.10.2012 08:20:32, Natashama
А в какой он стороне от Москвы? 18.10.2012 18:17:09, Веселёнок
Наверное, мы южнее, хотя в географии я не очень сильна. :) 19.10.2012 09:44:15, гуанако
loles
Нам сбросьте, плиз! И подробности желательно цену, он на дом приезажет, сколько длится занятие? 18.10.2012 11:14:28, loles
Катюшоня
Можно мне координаты и если не секрет, сколько занятия стоят? 18.10.2012 11:05:52, Катюшоня
Мне скиньте, плиз) с Люсей и мы знакомы) 18.10.2012 09:54:35, мама Нюши

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!