Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ura

Детство закончилось

Прошли сегодня взрослую МСЭ прямо в день рождения в день 18-летия, это что-то(( нам еще и не повезло, что период отпусков, и пришлось ехать в другое бюро по САО, народу море, правда, прошли все за день, но дают только на год ( для 2 и 3 групп)
23.07.2012 23:39:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена, поздравляю с 18-летием! Рубеж, однако! Успехов вам всяческих и радостей! 26.07.2012 14:46:38, мама Жени
Ura
Спасибо, рубеж уже почуствовал: как два дня по инстанциям походил, все бумажки понаписал, я ему еще ключи сделала, такой важный теперь: с ключами, деньгами и социальной картой ходит)) офф: в понедельник водил своих одноклассников в кино в метрополис и встретил двух ребят из 526 школы, говорит, оч теплая была встреча, я так удивилась, что они знают и помнят друг друга 26.07.2012 17:56:12, Ura
Поздравляем! Имениннику всего самого доброго и светлого! Веры в себя и мужества! Вам поздравления и побольше сил и терпения! 25.07.2012 22:30:47, Мама Темки
Ura
Спасибо! Где его взять-то, это терпение, под ноги не смотрит(( вчера на нашей многострадальной перекопанной улице два раза чуть не упал, у нас же не пройти, не проехать, ямы, стройки, добыча асфальта и т.д. 26.07.2012 17:46:00, Ura
После такого рубежа должно быть легче! Поздравляю еще раз - понимаю какой это праздник для мам "других" детей! 26.07.2012 20:32:47, Мама Темки
Поздравляю с 18-летием!!! Совсем уже взрослые!!! 24.07.2012 22:01:08, Nitra
Ura
Спасибо за поздравление! 25.07.2012 00:48:52, Ura
Поздравляю с датой!

офф: Извините, это, кажется, Вы писали какое-то время назад про занятия сына в планете-фитнес? Как сейчас?
24.07.2012 21:31:49, читаю, реги нет
Ura
И сейчас занимается, правда, в другом клубе, и с другим тренером, для подростка дцп, кот необходима физ нагрузка, не вижу других возможностей, сложно найти тренера, чтоб шла не только офп, но и реабилитация 25.07.2012 00:45:40, Ura
фа
Поздравляю с совершеннолетием! Добро пожаловать в клуб взрослых людей!

Мы это прошли в прошлом году, пришлось оформлять опекунство. У нас пожизненная первая группа. Вот что поразительно: мы сразу перестали существовать для врачей. Участковый врач ни разу за год не зашла, не поинтересовалась что за новый тяжелый пациент появился. Детские врачи просто так позванивали, каждый год дергали на обследования. А тут - тишина и полное равнодушие. И от бесплатных лекарств пришлось отказаться, т.к. ничего не привозили.
24.07.2012 19:16:17, фа
Ura
Это точно! Мне даже сегодня смешно было, как мой сегодня писал полдня бумажки в ПФ и сбере, вот она - взрослая жизнь, дождался! В пол-ку взрослую, вообще, не пошла бы, если б не надо было каждый год направляться на мсэ(( 24.07.2012 20:30:19, Ura
Rulezza
Поздравляю с днем рождения!!!
Хоть вторую группу дали?
24.07.2012 14:36:48, Rulezza
Ura
Спасибо! Дали, по деньгам, говорят, почти также как детства 24.07.2012 20:23:55, Ura
Поздравляю!!! Радость есть, так долго шли, боролись, а МСЭ через неделю забудется, аж на целый год 26.07.2012 23:29:14, Арля

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!