Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ANNA_UA

МОСКВИЧКИ!

Москвички! Вы живы? Господи, сделай так, чтобы сегодняшнее зло было последним на земле!
06.02.2004 21:39:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leonida
Боже а что случилось? Я еще телик не смотрела:( 06.02.2004 23:56:58, Leonida
Муж пришел и сообщил, что 40 человек погибло, а 100 - по больницам. Москвички,это правда? Девочки москвички, вы все о кей? 07.02.2004 00:31:04, Фенечка
Марина, взорвали бомбу в московском метро. Много жертв... 07.02.2004 00:00:25, lena(uk)
Leonida
Да, ужас. когда это прекратится. У нас показали русские Вести по телеку, те что по ОРТ идут...:(
Девочки а можно где-то по инету увидеть списки? Сейчас смотрела Департамент здравоохранения, у них ничего нет на сайте.
07.02.2004 03:28:23, Leonida
Ссылка: 07.02.2004 03:34:08, Cheroka
Ссылка:/ 07.02.2004 03:33:31, Cheroka
Leonida
Спасибо. 07.02.2004 03:45:38, Leonida
Ну вот и скажите теперь, а если бы кто-нибудь в метро после всего случившегося пошутил бы вот таким образом :" А у меня в сумке бомба!" Как бы вы отреагировали? И что бы началось после этого?! Такие шутки приравниваются к криминалу! В Америке ,по крайней мере. Кстати, мне довелось позавчера поговорить с юристом(совершенно по другой причине), но я ,пользуясь случаем, спросила его и об этом. Он мне сказал, что за такие шутки теперь судят однозначно, так как подобные заявления приводят к панике в общ.местах и могут повлечь неадекватные действия со стороны пассажиров,а также вполне адекватные,но недопустимые - драка,например.Это к вопросу об англ.девушке, и о том какого рода шутки можно ввозить в нашу, например, страну. А я считаю, что такие шутки,кроме того,что они глупые,никому не нужные, еще и кощунственные.(это после всего, что случилось в Москве,в Америке, и в Израиле) 07.02.2004 03:27:13, Фенечка
Иринище
Ужас какой! Я списки даже почитала, но всех же отсюда по фамилиям не знаем, да там еще и неопознанные есть. Как же к такому привыкнуть , как учиться жить с этим? Это что в мирное время, каждый раз , выходя из дома, на всякий случай прощаться навсегда надо?
Пусть все поправляются побыстрей!
06.02.2004 23:10:24, Иринище
Мы-то да, но с этим надо учиться жить. Это будет. 06.02.2004 22:05:51, Елена Ник.
kotenok
Вроде да, только страшно......
когда же это все закончится.
06.02.2004 21:51:21, kotenok

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!