Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МСЭ в 6-ке

Собираемся на повторную МСЭ. Районная врач предупредила: сейчас ОЧЕНЬ большие очереди на запись - народ по 3-4 (!!!) часа стоит, чтобы подать документы. Кто был недавно? - это так??? Говорят, это связано с тем, что в июле комиссия уйдет в отпуск, поэтому всех торопятся принять досрочно.
А ещё есть какие нововведения? Может (вдруг?) стали тщательнее заполнять ИПР... (мечтаю, ага)

Кстати, ещё по МСЭ вопрос: кому-нибудь давали на 2 года? Так надоело каждый год мотаться... До 18 не светит, ибо прогнозы неплохие, а вот на пару лет бы...

Спасибо)
14.05.2012 10:10:25,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попросите на 2 года. Иногда просто просьба помогает. Можно не пожалеть по-да-роч-ка: у них своя рука владыка. Помогает. 14.05.2012 23:56:41, Арля
+1 мне дали на 2 года и без подарочка :) свезло:) а вот в ИПР ортопед.обувь не вписали,хоть я и просила ,сказали а зачем вам,типа всё равно не оплатят :( 15.05.2012 00:39:28, Ольга местная
Rulezza
28 числа записалась 25 числа следущего месяца прошла. Пришла в 11.20 была предпоследняя. Прошла в час. Когда проходили комиссию народа на запись было тоже много. Сразу сделайте ксерокс паспорта, чтоб время на это не терять.
Дали опять на год. В ИПР не написали надомное. Говорят не положено это теперь писать.
14.05.2012 18:15:24, Rulezza
Записывала ребенка в конце апреля. Запись с 9 до 12, я пришла в 11 - очередь была довольно большая, в 11-30 сказали больше не занимать, прошла в 13-30 примерно. На комиссию записаны на конец марта, поэтому ничего больше не подскажу... 14.05.2012 11:23:06, Aleksa_2
Мы были после нового года.... дали на 2 года.
А первый раз дали на 1 год
14.05.2012 10:48:19, НатаШка
То есть, я правильно поняла, что это была вторая "ходка"?
У нас будет уже 5-ая и каждый раз дают на год...
14.05.2012 11:20:57, Катариния
я сидела 4 часа 14.05.2012 11:59:59, Марья Царевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!