Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос про детский сад для детей с аутизмом

не подскажете в СПб частный детсий сад для детей с аутизмом и отставанием в развитии? нам 5 лет.
19.04.2012 12:10:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ссылка: 19.04.2012 19:12:51, Надя и Сахарок
в москве тоже интересно - есть ли такие садики. именно частные. 19.04.2012 15:38:05, Bingo
Ссылка: 19.04.2012 19:15:14, Надя и Сахарок
Ключи - замечательный садик. 25.04.2012 15:57:26, Марина1001
А вы туда ходите? Расскажите, пожалуйста подробнее. Что-то я по карте посмотрела, они в какой-то промзоне находятся. А бассейн это у них или ходят куда-то? Спасибо:) 25.04.2012 18:14:59, Ирррка
В бассейн выезжаем 1 раз в неделю, недалеко от садика. Сад находится в районе ст.м.Ленинский проспект, рядом с 3-м транспортным кольцом. Еще там рядом 6-я детская психиатрическая больница, но это случайно так получилось :)
Педагоги очень душевные, у моей большой прогресс. Весь день с ними занимаются очень плотно. В группе полного дня 5 или 6 человек, некоторые дети ходят на полдня. Группа разновозрастная, дети разные - и с нарушением интеллекта, и с ДЦП, и с аутистическим спектром. У них прямо коллектив сложился :)
Очень рекомендую сходить туда хотя бы на консультирование.
29.04.2012 09:52:32, Марина1001
Этот [ссылка-1] рекомендуют 19.04.2012 15:51:16, mama_malchika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!