Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Захарова Екатерина Юрьевна (Лаборатория наследственных болезней обмена)

Добрый день. Девочки, может быть у кого-то есть личный e-mail Захаровой Екатерины Юрьевны (заведующая лабораторией наследственных болезней обмена на Москворечье) или ее телефон? Два месяца назада отправила Анфисыны бумажки и до сих пор нет ответа. Месяц назад звонила, мне сказали - ждите, начало года, она загружена, на почту отвечает в свободное время...Сейчас пока не могу дозвониться...((
15.03.2012 14:07:59,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уважаемая Екатерина Юрьевна,
мы хотели бы пригласить Вас на областную неврологическую конференцию на тему- демиелинизирующие заболевания с докладом "Митохондриальные лейкоэнцефалопатии". Конференция будет 16 февраля в МОНИКИ в 9 корпусе с 10.00.
С уважением,
в.н.с. отделения неврологи, профессор кафедры неврологии,
д.м.н. Сидорова О.П.
19.11.2015 16:16:56, Сидорова О.П.
она женщина серьезная, ответственная, если бы что-то было она сама бы уже с вами связалась. пробуйте дозвониться после 2, раньше она обычно ни с кем не общается. 15.03.2012 22:44:20, swetka
Да, подтверждаю. У нас как только обнаружилось что-то экстраординарное, она сразу позвонила мне сама, хотя до часа "Х" оставалось еще дня 4 и я особо не парилась. 18.03.2012 14:17:44, Natem
Мы еще ничего не сдавали. Мы же на Украине. Я позвонила узнать как можно уточнить диагноз, можно ли не приезжать. Она сказала - присылайте по электронке свои обследования, выписки. Я отправила. Потом она прислала ответ, что у нее не получается открыть, попросила переделать в том формате, в котором ей нужно. Я отправила. И вот уже прошло два месяца, а ответа все нет((. Я думаю, может, у нее опять не получается скачать. Попробую сегодня еще позвонить... 19.03.2012 12:38:45, marina vlasova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!