Раздел: Медицинские процедуры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще раз про ночной ЭЭГ мониторинг (растолкуйте,плиз)

Позвонила в Донецк. Мне сказали прерывается ночной сон (не давать ребенку ночью спать), а потом днем в течение одного часа делается. Так и должно быть? Я думала, что регистрируют показания всю ночь во время сна. Кто-нибудь делал? Расскажите, пожалуйста как все должно быть правильно.
16.01.2012 13:37:39,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
То, что Вам предлагают- это видеомониторинг дневного сна. Он более информативен, чем ЭЭГ, но менее, чем видеомониторинг ночного сна.
[ссылка-1]
16.01.2012 15:00:26, кузяка
Спасибо всем. Узнала, делают в Луганске, ночью (вечером) начинают и утром заканчивают. Стоит 200 долларов 16.01.2012 18:10:50, marina vlasova
ооо, ну по московским меркам это прям даром, дешевле хлеба! :)))))) Удачи Вам!!! 17.01.2012 10:48:01, Natem
Да, я почитала. У Вас раза в 2,5 дороже. Спасибо) 17.01.2012 16:23:45, marina vlasova
Депривация сна - очень опасная штука. Я бы никогда на такое не пошла со своим ребенком.

На депривации сна даже у здорового человека может что угодно нарисоваться на ЭЭГ, не говоря уже о детях с эпи. Нам врачи строго-настрого запрещали проворачивать такие штуки, даже ради экономии средств (ночной мотниторинг стоит в разы дороже дневного тут в Москве).

Ищите другие места, возможно, есть с выездом на дом, чтобы ребенок спал в привычном обстановке, а аппаратура все мерила и записывала.
16.01.2012 14:51:34, Natem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!