Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natuska

Работа социального такси. Крик души.

Кто пользуется соц такси? Я в шоке от состояния дел в этой организации. Просто ужас. Заказы на январь разместить не было шансов практически. На февраль неизвестно. Жаловаться на них что ли.
Какие выходы ищите, чтобы уехать? Есть ли еще какие подобные организации с приемлемой ценой вопроса?
12.01.2012 15:46:11,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Звонить им всем этом абсолютно без толку. Надо только писать. И ставить в копию вышестоящие органы. Кстати, в Соц.защиту наверное даже через интернет можно написать... 16.01.2012 17:33:48, melsas
мы пользуемся, в школу ездим, в прошлом году как поменялась исполнительная компания начался такой бардак. :( в середине декабря смогли заказать только на последние 3 дня января. если найдете куда и кому можно пожаловаться, то мы присоединимся :) 12.01.2012 16:56:37, Мама Темки
natuska
Я звонила сначала по номеру для претензий, который называет автоответчик соцтакси. Там такая же оператор, как и те, что принимают заказы. Потом звонила в депарамент соц защиты на горячую линию, мне сказали, что довольных соц такси нет, , жалоб много, но ничего не меняется, и что жаловаться уже надо Швецовой в Мэрию. Буду туда звонить или писать. 12.01.2012 17:50:15, natuska
Воробушек79
офф. Давно не видела тебя в центре)с прошедшими всеми праздниками и здоровья всем! 12.01.2012 16:49:00, Воробушек79
natuska
Спасибо за поздравление! Взаимно! В центре будем завтра, в пятницу в 11-30 до 12-30. Мой тел. 8-916-484-47-10.
Насчет Евпатории могу много рассказать, но не про цены.
12.01.2012 16:51:40, natuska
Воробушек79
я завтра там буду,но в 10-30 уже уеду. Позвоню тебе! 12.01.2012 21:20:22, Воробушек79
natuska
Хорошо. Хочешь-на мобильный, а можно на домашний 499-189-54-95. 12.01.2012 22:11:00, natuska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!