Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приглашаем всех к нам в компанию:))) Особенно жителей САО ( Аэропорт, Сокол , Динамо)

Хочу пригласить всех тех, кто недалеко живет от Аэропорта, ходить с нами в "Алые паруса" [ссылка-1]. Мы ходим туда третью неделю, очень-очень все нравится, ребенок бежит не раздевшись, выходит после занятий , а они 4 часа ( 15-19), очень довольный. Персонал очень доброжелательный, все делается с душой, с каждым ребенком проходят не только групповые занятия, но и индивидуальные, в том числе и с логопедом. Шепотом, вроде мы к горшку начали привыкать, по крайней мере от туда приходит сухой:) Стоит это очень скромных денег, в общем присоединяйтесь, а то мой сегодня вообще один был, обычно их трое, а то я боюсь, как бы эти вечерние занятия вообще не закрыли, да и общаться нам надо научиться.
07.12.2011 20:07:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас там кролик есть, он по комнатам бегает:) А после НГ можно будет в любой день с 15-19 ходить, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
От метро и правда далеко, иожет можно машину ловить, на машине меньше 5 минут ехать.
14.12.2011 21:22:46, Ирррка
Спасибо за ваш топ. Давно искала нечто подобное. Сегодня у них были - будем ходить по утрам с нового года. Нам довольно далеко добираться, и днем спать надо, поэтому вечером никак, хоть там и нашего уровня дети только вечером. Конечно, с рекламой у них проблемы: захочешь - не надешь:) 16.12.2011 17:47:40, kameya
Жалко, что вы утром будете ходить, нам проще, мы с 2х лет днем не спим, зато спим с 8-8, очень удобный режим:) Мне показалось, что утром дети более старшего возраста, да нам и педагоги сказали, что с нашей проблемой лучше в вечернюю группу ходить, тем более , что старший сын учится в школе на соседней улице и учится как раз до 19 часов, так что у нас одним разом двоих забрать получается. 16.12.2011 23:58:56, Ирррка
Моему 4,5. Сказали, что нельзя нам в группу к тем, кто ходит утром, так как они тяжелее. Так что пока только индивидуальные занятия.
Кстати, в ту соседнюю лекотеку мы тоже ходили.
Мы тоже где-то с 2,5 до 3,5 не спали. Потом наладилось на медикаментах. Без сна днем он монстр :)
17.12.2011 16:41:19, kameya
Вот и нам утро не рекомендовали из-за этого же. Вы начните ходить, может потом и вечером получится, там вроде можно договариваться, может позже приезжать будете. 17.12.2011 22:48:13, Ирррка
Я потом домой не доеду после семи. В том районе третье кольцо в это время наглухо стоит. Утром еще можно за час прорваться (это мне просто по прямой по трешке ехать). Плюс, если мой и проснется в три, то раньше 5 мы там не будем. Так что точно вечером никак :(
А в чем смысл именно групп? Там питание, воспитатель и совместные игры? Забыла чего-то спросить...
17.12.2011 23:05:52, kameya
Питания там нет, а смысл группы в социализации, не знаю какие проблемы у Вашего ребенка, мой не может играть с детьми, не умеет, максимум подойдет и отберет что-нибудь, а вот играть и общаться не знает как, да и не надо это ему:( У нас есть младшая дочь, она к нему тянется, он просто убегает от нее или отталктвает, чтоб не мешала. Еще там есть групповые занятия, которые именно в группе должны проходить. 18.12.2011 09:41:21, Ирррка
Мой тоже не умеет. Но мы сейчас ходим на целый день в ЦВЛ, а раньше в ГКП полтора года в обычный сад ходили (да и куда только мы не ходили), и это никак не повлияло на его способность общаться - "играет" как и ваш :( Так что нам масированые занятия приорететней. Спасибо за ваши ответы! 19.12.2011 21:39:00, kameya
[пусто] 16.12.2011 11:24:43
А наш, например, с 2,5 лет не спит днем :( 16.12.2011 11:44:17, Ольга, мама Макса
Эх, жаль мы на Речном и работаем до 17 часов...а так бы рванули. 08.12.2011 08:52:54, Ольчик-36
И от нас далеко((((
А по каким там дням?
09.12.2011 09:29:27, НатаШка
Мы ходим понед, среда, пятн . с 15-19 часов. 1 день занятий стоит 770р. Еще есть занятия утром с 10-14 часов, но там дети старше. У нас в группе 3-4 года детям. 09.12.2011 09:42:39, Ирррка
А что там в эти 4 часа происходит? Какие занятия, как все ораганизовано и т.д.?? Мы бы походили по средам и пятницам, если такое возможно
И как по вашим оценкам, очень далеко там от метро? Мы просто не оч. хорошо ходим (нет, физически все нормально, но поведение..), даже в лекотеку на часовой приходилось брать с собой коляску, чтоб от метро доехать
11.12.2011 04:22:06, Ольга, мама Макса
Это в 2 раза дальше от метро, чем Лекотека на Часовой.
Как раз мимо Лекотеки пройдете :)
12.12.2011 22:53:07, lapushkam
Они далекова-то от метро, к сожалению, но мы до сих пор пользуемся коляской, уж лучше так, чем тащить на себе:) Мы тоже в том году и начале этого ходили в эту лекотеку, по мне, потеряное время, занимались с психологом, очень приятный молодой человек, но опыта нет. Вы можете сходить и посмотреть как все проходит, там разрешают. Вообще суть в том, что детям постоянно меняют занятие, чтоб скучно не было, то они идут в класс петь, то играют, то физ упражнения , то логопед на инд занятия забирает. Ребенок просто бежит и выходит очень довольный оттуда, там еще утренние занятия есть. Мы хотим после праздников ходить пон, ср, пятн - вечер, а вт, четв и суб - утро. 11.12.2011 10:13:44, Ирррка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!