Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диметилглицин

Девочки,подскажите,кто пил диметилглицин есть результаты?и какая дозировка для ребенка?спасибо
02.12.2011 00:46:19,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой ребенок пил. Дозировку подбирали так: делили капсулу на 3 части. Не понравился. Стоимость в РФ высокая, потому что препарат не зарегистрирован и продается как БАД, а отдача - "0". Мне больше понравился наш однотипный препарат Ноопепт"( фенилацетин-пролилглицин этиловый спирт). Его делают у нас из итальянской субстанции, препарат зарегистрирован как ЛС, дозировку удобнее подбирать (в ноопепте таблетки по 10 мг, а не капсулы по 125 мг, как в ДМГ). А от чего хотите попринимать? 02.12.2011 10:04:36, мама Жени
а вы как его пили? 02.12.2011 11:01:06, zenka17
ДМГ - я написала, по 1/3 капс. по нарастающей 1 р\день 2 недели, 2 р/ день 2 недели, 3 р\день 2 недели, затем прибавляли по 1\3 в утренние и дневные часы попеременно. Результат был настолько незаметный, что, кажется, больше сил уходило на деление капсулы. Жене тогда было лет 6. Еще раз: а для чего хотите его попринимать? 02.12.2011 11:15:17, мама Жени
извините что сразу не ответила.нам врач назначил пить,аутизм.а вы с чем-то его пили? 21.12.2011 19:56:18, zenka17
Врач? Назначил? БАД?!!! От аутизма!!!! Бред, простите меня, пожалуйста! А можно ли узнать, что за врач лечит аутизм ДМГ? Как говорится, "а пацаны-то не знают"! Или Вашему ребенку назначили какой-то комплекс? 22.12.2011 15:55:18, мама Жени


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!