Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Iволга

Посоветуйте коляску

Всем доброго времени суток!
У нас сломалась коляска - пег-перего плико П3. Без коляски мы, наверное, не обойдемся еще год. Костя хоть и ходит уже не плохо, но в любой момент когда ему вздумается падает на колени или виснет на руке, т.е. ходить по улице за руку пока еще совсем не реально. Вот думаю - купить обычную прогулку (ту же перегу или инглезину зиппи), но Костя уже большой, ему 3 года, в общем-то сейчас он помещается в коляску, но может все-таки имеет смысл купить коляску побольше (ведь может и не на год она еще понадобится, а дольше). Собственно вопрос - посоветуйте пожалуйста большую коляску, складывающуюся тростью, желательно с хорошей подножкой ( а то он не ставит ноги на подножку и ногами уже до земли иногда достает, когда начинает вытягиваться). Есть такие?
01.12.2011 07:55:34,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бумсик©
Моя подруга для своего особого сынишки купила такую с рук б/у за полцены

Суперская коляска.
02.12.2011 14:18:28, Бумсик©
Мы пользовались коляской до 5 лет включительно. Ребенок помещался в обычную детскую без проблем. (об спец.коляске речи даже не шло, я надеялась на лучшее, как показало время, не зря) 01.12.2011 22:41:29, Natem
Iволга
я тоже хочу обычную, мне главное - чтобы ноги по земле не волочились, потому что он ноги на подножке не держит. 01.12.2011 22:56:33, Iволга
Лучшей коляской для подросшего ребенка для нас стала Инглезина Зиппи. Но про подножку не скажу, она нам не нужна. Но худого и высокого ребенка вот и в 5 лет в ней возили. Высокая спинка, откидывается, коляска сложенная сама стоит. Не пожалела, что купила, когда-то здесь отзыв прочитала о ней(такой же, что возили уже большого ребенка). 01.12.2011 22:35:20, Nitra
Iволга
Она почти тютя в тютю наша перега. В общем-то хороший вариант, если б не подножка... я бы и не подумала менять нашу, если бы не сломалась, а уж коли пришлось - ищу теперь с удобной подножкой 01.12.2011 22:57:44, Iволга
Катюшоня
Я в свое время в каком-то обсуждении видела, что квинни запп подходит для достаточно больших детей ( в описании написано до 4-х лет), правда там спинка не регулируется и по картинке не понятно какой глубины подножка, но она не такая как у тростей. Правда не дешевая она совсем:( 01.12.2011 15:56:47, Катюшоня
Iволга
Интересный вариант, спасибо, надо бы в живую посмотреть как там с ногами у нас выйдет. 01.12.2011 21:11:13, Iволга
А мне как-раз некуда девать Пег-перего Ария. Могу вам бесплатно отдать, если подойдет. Состояние не идеальное и корзина нижняя протерлась. 01.12.2011 10:15:32, kameya
Iволга
Спасибо, но мне кажется маленькая она нам будет, она же меньше нашей плико П3, а Костя уже в ней иногда ногами до земли дотягивается... 01.12.2011 11:25:22, Iволга
Ну вот, никому не надо :) Завтра отдельный топ надо будет завести... 01.12.2011 23:22:11, kameya
Nadin_m
Трость Макларен быть может подойдет? 01.12.2011 12:50:20, Nadin_m
Iволга
Посмотрела я их, мне тоже маленькими кажутся, и вообще я так поняла, что у тростей у всех подножки никакие, думаю что надо пренебречь этим преимуществом, подножка хорошая важнее. 01.12.2011 13:17:36, Iволга
Nadin_m
Я имела в виду трость для особых детей. Вот тут про нее много написано: [ссылка-1] 01.12.2011 16:33:13, Nadin_m
Iволга
37000... дюже круто... 01.12.2011 21:19:23, Iволга
Бумсик©
На тематических форумах часто продают дешевле..и новые и б/у. 02.12.2011 14:20:44, Бумсик©
Iволга
А.... посмотрю, спасибо! 01.12.2011 21:11:43, Iволга
могу Инглезину Зиппи вам отдать (даром), если хотите. До 5 лет реально сможете кататься. решите, напишите свой мейл - я тут не авторизована почему-то 09.12.2011 22:34:05, 22233

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!