Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lada

Повесила в регистрации фотографию своего

Повесила в регистрации фотографию своего телепузика на новогоднем утреннике в детском центре. Кому интересно, посмотрите.
30.01.2002 09:22:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
December
Такой славный телепузик:))) 30.01.2002 17:16:37, December
Тааакой классный телепузик!!! :)))
оff: Лад, я тебе вчера телефон дельфинария давала?..скрероз проклятый :))
30.01.2002 15:24:02, Апрельская Оля
Lada
Нет, не давала, но это не страшно, мы же еще созвонимся до вашего отъезда, правда? Позвони после консультации в ИКП. 31.01.2002 09:10:00, Lada
Как здорово!!!
А кто его назвал Антонио???
Мне это имя очень нравится.
30.01.2002 15:12:09, olgarm
Lada
Оль, глянула в ващу регистрацию. А у нас папа тоже оттуда - кубинец:))) И живем мы тоже в СВАО, на Бабушкинской. А Вы где?
А фотки у Вас тоже классные, и спрашивать не надо, где, естественно, в Мексике:))))
31.01.2002 09:29:26, Lada
Я поэтому про имя и спросила - подумала, что если ребенка зовут Антонио, то значит может быть Вы имеете какое-то отношение к Латинской Америке.
Мы живем возле м.Алтуфьево. Здесь возле Алтуфьево живут еще несколько семей с детьми, где муж из Латинской Америки.
А Вы и Ваш муж не бывали когда-нибудь в Ла Бамбе или на каком нибудь латиноамер. празднике? А то может быть мы когда-нибудь встречались?
01.02.2002 10:52:11, olgarm
Lada
Насчет встречались, это вряд ли, я бы точно запомнила:)))Просто мы очень мало общаемся, домашние мы с мужем(он даже в посольство на вечеринки не ходит:(( А знакомых латиноамериканцев и испанцев у нас много, он же учился здесь, а сейчас работает в испанской фирме. Возможно, и общие знакомые есть:)))
А что сайт о Мексике решили сделать, это Вы молодцы!!! Просигнальте, когда можно будет посмотреть.
02.02.2002 11:45:26, Lada
Мы тоже в основном сидим дома. Но раз в месяца 3 выбираемся куда-нибудь потанцевать (уж очень мы любим потанцевать). У меня здесь тоже очень много знакомых из Латинской Америки, но у моего мужа знакомых здесь очень немного, так как в первый раз он приехал в Россию уже после нашей свадьбы. Работаем мы вместе в ФИДЕ. Он - программист, я - переводчик.
На сайте о Мексике, думаю, в феврале уже появится какая-либо интересная информация.
Заходите в гости.
04.02.2002 10:41:10, olgarm
Lada
Спасибо, обязательно буду заходить.
Если что, пишите, буду рада.
05.02.2002 08:58:21, Lada
Lada
Да мы с папой и назвали - в папину честь (частично) и в честь его дяди, а я-то, конечно, зову его Антошкой:)))) 31.01.2002 09:12:21, Lada
А у моего мужа так же зовут брата. 01.02.2002 10:53:56, olgarm
Такой симпатяга, прелесть просто! :-) 30.01.2002 11:06:24, Катюн

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!