Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гомеопат Вахмистров Антон Владимирович

Девочки, кто лечился? Говорят творит чудеса. Но дорого. Очень надо отзывы, в инете почти ничего нет.
15.09.2011 16:29:25,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У ребенка похожие симптомы. Ирина, как с вами связаться? 23.05.2023 04:14:34, Алёна 1
[2186959526]

Лечила ребенка у широко известного гомеопата Вахмистрова Антона. Результаты его лечения расхлебываю до сих пор. Залечил так, что ребенок перестал болеть простудой, аллергией, но появились жуткие тики всего чего можно. Я такое видела первый раз! Передергивалось все что можно и руки ,и ноги ,и голова и даже голосовые тики. Причем кто лечился гомеопатией и поимел прувинг, тот знает, что убрать это не всегда возможно отменой препарата или подобрав другой. Врач мне стал говорить,что это не от его препаратов, просто само по себе. Вообщем кончилось, тем ,что я сменила врача. Она мне и подтвердила мои догадки, о том , как гомеопатия способна навредить. Тут нужен очень внимательный врач. Она нам и убрала большую часть тех симптомов, которые мой ребенок получил от лечения у предыдущего. Но не до конца, хотя это небо и земля. Метод гомеопатии действенный, но лично я не стану им лечить какие то простые болезни. Я считаю если встает вопрос о лечение гормонами или психотропными и т.д препаратами, тогда Да! Лечиться лучше гомеопатией. А с аллергией или частыми ОРВИ лучше не стоит. Мы начали лечение ребенка из за аллергии на цветение, а получили в итоге жуткие тики, притом, что аллергию нам врач Вахмистров убрал. А когда стали лечить у др врача, то стали уменьшаться и тики и появляться опять аллергия. В этом методе очень трудно подобрать подобный препарат, большинство только частично подобны. Поэтому важна внимательнось врача. Можно убрать одни симптомы и получить другие. Важно, чтобы врач понимал всю ответственность за здоровье пациента. Не все гомеопаты понимают, что можно навредить и даже не поправимо! У нас народ считает, что от гомеопатии хуже не будет! Но смею Вас заверить, бывает побочка еще хуже, чем заболевание с которым обратились. И не каждый гомеопат способен сознаться в своих ошибках. А Вахмистрова А.В.однозначно не посоветую никому!!! От его лечения только вред!
28.12.2017 12:07:06, Ирина74
Ирина, у ребенка похожие симптомы. Можете выйти со мной на связь? 23.05.2023 04:10:21, Алла 1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!