Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

няня-дефектолог ищет особого ребенка

Моя очень близкая подруга - дефектолог ищет работу и я с удовольствием ее рекомендую.
У нее 8 лет опыта работы с особыми детьми (аутизм, синдром Дауна, ЗПР, ДЦП) кроме того она очень много сидела с обычными детьми (моими и в моем окружении).
Главное - она по-настоящему любит детей и хочет работать с ними не потому что нет другой работы. Все дети ее тоже любят, так что кому-то очень повезет.
Работу она ищет на неполную занятость (3-4 дня) , на зеленой ветке или в центре (это предпочтение, но можно договориться, она живет на ст.метро Аэропорт) , от 30 000 рублей в мес.
Готова сидеть как с детьми с особенностями развития так и с детьми без оных.
Есть медкнижки, рекомендации и проч.
(частно она тоже занимается в качестве дефектолога от 800 р\час)
07.09.2011 18:19:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день.
Нуждаемся в няне для ребенка-аутиста.
Дайте, пожалуйста, координаты Вашей подруги.
Живем на зеленой ветке.
Спасибо. Надеемся, на ответ.
04.08.2013 18:38:02, Крис-Тина
Будьте добры, скиньте координаты Вашей подруги. Нужен специалист дефектолог. 26.09.2011 08:54:16, Светлана 42
Здравствуйте, можно координаты Вашей подруги. Нам нужен дефектолог. 12.09.2011 09:16:52, LiliMarlen
Мариша_
Я тоже её рекомендую!
Занимается с нами с прошлого года и мы очень довольны :)
10.09.2011 16:56:19, Мариша_
Добрый вечер! нам очень нужен дефектолог для занятия с ребенком частно.мы живем м.водный стадион.напишите пожалуйста мне в личку 07.09.2011 22:49:56, Дашута
zdravstvuyte!!! u menya rebenku 7 let...s ZPR....nuzhna nyanya kak raz na nepolnuu zanyatost...no mi zhivem na oktyabrskom pole... 07.09.2011 22:43:33, natik131

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!