Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен логопед-дефектолог и АВА-терапист

Всем доброго дня! Ищу опытного логопеда-дефектолога для занятий с дочкой (8 лет) с сентября. Если есть у кого на примете такой, поделитесь контактами, пожалуйста. Также интересует АВА терапист. Живем в САО (м.Петровско-Разумовская).
16.08.2011 09:41:51,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля, Семкина мама
а Вы в ЖЖ на хэппичайлд этот вопрос не задавали? там много инфо по АВА 17.08.2011 19:59:05, Юля, Семкина мама
скажите, а что это за хеппичайлд? 18.08.2011 09:39:33, Lepest
Юля, Семкина мама
[ссылка-1]
это сообщество ru happy child в Живом Журнале, только там надо зарегистрироваться, а то большинство информации только для зарегистрированных пользователей. но Вы обязательно это сделайте! там Вам точно помогут нацти тераписта, там мамы делятся даже видеороликами своих занятий сдетьми, там " сидят" люди, которые в этом уже живут профессионально, я сама много черпаю там инфы, и какие то элементы АВА со своим мелким пытаюсь применять
18.08.2011 14:31:19, Юля, Семкина мама
Спасибо! 18.08.2011 19:44:25, Lepest
Спасибо, я попробую там посмотреть. У меня еще есть надежда на Кашенкин луг - мы туда записались в очередь на занятия. Если возьмут туда, то будем ходить. 18.08.2011 15:23:59, voland
Сейчас Абисты не берут таких больших детей. Только до 6 лет((( 16.08.2011 18:41:39, НатаШка
Странно, а я думала, что ABA терапия не имеет возрастных ограничений. Тем более, если это один из самых действенных способов научения для аутистов. 16.08.2011 19:46:47, voland
Ну вот теперь так(
Легче научить ребенка маленького, а после 6 лет уже мало скорректировать можно.
16.08.2011 21:32:14, НатаШка
То, что легче - это точно. До 3-х еще легче:) Ну так что ж теперь, и не пытаться? Да, скорректировать нельзя, но научить многому можно и после 6, это я на собственном опыте знаю. 17.08.2011 19:37:18, voland


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!