Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

марf

реланиум больше не выписывают!!!

Здравствуйте!
Недавно ездили за очередной справкой в поликлиннику при Морозовской - на пожарский переулок-и выяснилось, что теперь врачи не могут нам выписывать реланиум(диагноз:дцп и эпилепсия),мы его брали на всякий случай всегда с собой в поездки(на дачу,в гости,в санаторий...и т.п.).А теперь даже не знаю,что и делать.Говорят,закон новый вышел-не имеют полномочий.Обращайтесь,говорят,к тем,кто этот закон выдумал.
Может, кто из вас,форумчане,слышал об этой проблеме...или уже нашел выход..
Спасибо.
Марина.
05.08.2011 23:52:46,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про поликлинику на Пожарском вообще страшные вещи говорят, что ее скоро объеденят еще с какими-то выделенными отделениями и сделают общюю администрацию. Коллектив в шоке. Говорят , что врядли останутся работать при новом "совершенно не компетентном" руководстве. И здание их кому-то приглянулось.Хозрасчетное отделение прикрыли в один день. Теперь иногородним не на прием не ЭЭГ не сделать.... 09.08.2011 15:09:37, ольга-35
Шокирующая новость(((
В Москве скорая может 20минут ехать и более, а уж за пределы Москвы теперь и не выезжать что ли ?

А что за закон ?
09.08.2011 11:28:12, кузяка
Фигассее... :(((((((( Я в шоке.
А как же его теперь достать?
06.08.2011 18:22:05, Natem
lusa
и топамакса больше нет... со следующего месяца-нам что-то другое дадут.сын очень реагирует на смену препаратов.. 06.08.2011 11:27:08, lusa
Подскажите, а почему Топомакс убирают? И как вы на нем? Меня интересует не угнетает ли он умственные способности? 06.08.2011 17:13:36, ольга-35
lusa
а топамакс больше привозить в россию не будут.на нем нормально у нас было 06.08.2011 17:48:29, lusa
мама Антона, фа
В Моск.области федеральным льготникам уже два года дают топсавер. В рецепте как и раньше название препарата не пишут, только действующее вещество - "топирамат" и давать могут все, кроме топсавера еще какой-то предлагали. ......................................

Что хотят, то и делают. Когда мне о патриотизме толкуют, я про это помню и говорю дочери всегда одно: "Учи иностранные языки"
07.08.2011 15:11:52, мама Антона, фа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!