Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белая и пушистая®

Просто интересно/любопытно :)

Кто ещё из "старожилов" остался?
Сама редко теперь захожу. Вижу тут Бумсика, Пчелка-Венера недавно что-то написала, Natem, смотрю, пишет...
Ау, в общем:)
Эх, хотелось бы вас всех повидать, как раньше, но это сложно...
07.07.2011 23:18:07,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже хотела бы всех увидеть - раньше ведь регулярно собирались:)) Готова организовать встречу желающих у себя - если есть желание..
Раньше хотелось всем делиться - и опытом, и проблемами. А сейчас как-то всё устоялось..
03.08.2011 01:19:01, Cheroka
Собственно сабж :) Миша пошел сам, Илья лидер по характеру - времени нет даже на ЖЖ, вся в реале. Смайл по вкусу... 24.07.2011 17:46:06, Сью забыла пароль
Я редко тут :), раньше как то поживее было :). Нового уже ничего не узнать , ситуацию нашу уже не изменить:( Нам 9,5 лет, не говорим,сидим дома, не занимаемся - негде, приступы идут только во сне, иногда их нет, весим 40 кг, трескаем в основном колбасу,в целом хороший домашний ребенок . Сидим на клоне и депакине , доза с 3х летнего возраста, но убирать её не получается. Можно было бы встретиться , была бы рада всех увидеть :) 23.07.2011 10:09:39, Дианочкина мама.
мама Антона, фа
Вроде бы в ЖЖ перебежали. Там "мимо шла" не ходят. 13.07.2011 16:21:37, мама Антона, фа
Белая и пушистая®
Ходят-ходят... 14.07.2011 22:57:51, Белая и пушистая®
фа
Я человек не публичный. Мне там еще гадостей не наговорили. 14.07.2011 23:18:29, фа
Юля, Семкина мама
Дорогие старожилы!
пожалуйста, появляйтесь почаще на этой страничке! Вы многое можете нам рассказать и многому научить.
Лично мне очень жаль, что оказалась здесь не сразу как надо было бы
12.07.2011 23:13:08, Юля, Семкина мама
Же-ник
Юль, да мне кажется, что ты уже сама старожил! 25.07.2011 22:05:52, Же-ник
Белая и пушистая®
Увы, не всегда есть время и силы даже на Интернет.
Кстати, если кому-то реально нужен опыт/совет/подсказка, пишите в личку, думаю никто из старожилов не откажется помочь
14.07.2011 23:00:19, Белая и пушистая®
я тут, но пишу оооооочень редко, больше читатель. А вот встретиться очень бы хотелось... 10.07.2011 17:54:31, ЛёлёКК
Элла,мама Евы
Да,все ,наверное, тут..Реже чем раньше только..меньше вопросов,больше ответов. 08.07.2011 21:29:42, Элла,мама Евы
Тут мы :) Иногда чаще, иногда реже. А писать?.. Один, вроде, "пошел" - писать и хвастать как-то не хорошо (у людей проблемы более глобальные, да и поступить он поступил, а как учиться будет пока не ясно), второй пока особо не блещет - рутина (из школы не гонят, но и фактически он там не особо учится) - тоже писать не о чем: сидим дома, занимаемся... 08.07.2011 18:12:35, Посторонним В
мы тоже здесь...читаем, иногда пишем 08.07.2011 15:11:39, Мама Темки
Олесь, я бываю периодически, но не часто... Регу свою в прошлом году удалила, та, что сейчас - пустая как барабан. 08.07.2011 13:52:53, Natem
Пчелка-Венера
Здесь я , Олеся. Постоянно читаю, но пишу очень редко. Тоже очень хотела бы со всеми увидется и познакомиться))))))), но видимо это так и останется мечтой.... 08.07.2011 11:40:54, Пчелка-Венера


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!