Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
25.04.2011 21:25:07

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тамагочи
в жж есть доктор http://ge-shem.livejournal.com/127905.html который пишет что работает в фирме по организации лечения в германии, может он поможет советом. 04.05.2011 10:14:36, тамагочи
Спасибо. Все прочту. 06.05.2011 12:02:56, Юлия_И
Университетская клиника в Бонне. Профессор Эльгер. Оберарцт доктор Кусцаты, он занимается детской эпилепсией. Это крупнейшая эпиклиника в Германии. 27.04.2011 01:41:18, 1637
Спасибо.
Немного не поняла с именами и фамилиями это один человек или два?
27.04.2011 23:27:22, Юлия_И
институт мозга в Ганновере (INI). есть близкте знакомые, упешно там прооперированные. есть контакты русских координаторов, если нужно могу скинуть на майл. 25.04.2011 23:02:25, Мама Темки
Я думаю это ближе к делу. Координаты жду. Но я не уверена что нам нужна операция. Наверное вначале обследование а потом и лечение по результатам. Я нашла ссылки минимум на 6 клиник где лечат эпилепсию, но как разобраться куда нужно нам? 25.04.2011 23:52:38, Юлия_И
отправила 26.04.2011 16:09:37, Мама Темки
Юля, Семкина мама
слышала, что во Франции есть очень известный врач-клиника (личного опыта нет), если интересно, могу найти переписку с той семьей, может там всплывут контакты или напишу им и целенаправленно спрошу 25.04.2011 21:34:34, Юля, Семкина мама
Да, наверное, интересно. Думаю надо прорабатывать все варианты. Буду благодарна за информацию. Но я неоднократно слышала от разных людей в том числе и врачей, что самое лучшее лечение эпилепсии именно в Гемании. Правда ли это, хочу разобраться. 25.04.2011 23:00:25, Юлия_И


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!