Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
19.04.2011 14:33:07

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое всем ответившим. Пойду вставать на учет в районную поликлинику. Спасибо. 19.04.2011 20:46:02, Вахмурка и Гржмелик
Да, желательно все собрать оперативно.
Попасть к ним на летние занятия намного проще, чем в течение учебного года.
19.04.2011 20:50:33, lapushkam
ЛУЧИК
Мы занимались. Результат ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ. У младшего был другой диагноз. Брали направление из поликлиники у логопеда.Ни каких проблем, местный логопед с удовольствием дала направление,завед. сделала выписку из карты. Коммерческих услуг в тот момент когда мы занимались не было. Занимались с нейропсихологом, логопедом, а еще ходили к невропатологу Фридман ( очень умная дама, но специфическая) 19.04.2011 20:30:23, ЛУЧИК
А от нас пытались избавиться, т.к. слишком сложные. За занятия вымогали деньги. Причем, расценки там "недетские": 2 тыс за 45 минут. Все занятия приходилось "выбивать". Старательно укладывали нас в стационар, в котором только электрофорез и нейромультивит предлагали и занятия в логопедом 3 раза в неделю. Бассейн не работает, т.к. видишь ли инструктора не могут уже год найти...
Логопеды обычные, никакой супер-методики нет. Стареньких логопедов убрали, набрали после-институтских девочек... Единственное, что действительно нравилось - логоритмика. В результате, мы ушли оттуда, наняли частного логопеда и занимаемся дома. Экономим время на дорогу. И идет результат.
20.04.2011 12:03:15, Platash
А нас практически послали, не их профиль оказался. 25.04.2011 22:46:44, Romaniya
ЛУЧИК
Значит Вам не повезло. Преподавала молоденькая девочка Соловьева Елена. Может опыта мало, зато огромное желание.В итоге ребенок пришел с 16 словами, через год была прекрасная, богатая речь без логопедических проблем. Диагноз сняли. Начинали заниматься летом, почти каждый день. Денег не вымогали. На логоритмику не ходили. Методика была очень странная, одновременно учили читать, говорить, ставили звуки. Задавала огромные дом. задания. В день получалось в общей сложности около 2.5 часов. 21.04.2011 10:33:19, ЛУЧИК
Значит, Вам повезло. А мне - нет. Несмотря на неоднократные разговоры и жалобы начальству. Все, кто вместе со мной туда пришли, тоже были очень разочарованы и ушли... 21.04.2011 11:53:55, Platash
Может быть, Вам именно логопед "неудачная" попалась?
Это еще в старом здании было?

Мы сейчас занимаемся (уже почти год), результат отличный.
22.04.2011 11:33:03, lapushkam
ЛУЧИК
Ну все таки это было почти 3 года назад, может действительно все изменилось. 21.04.2011 11:56:33, ЛУЧИК
Обязательно нужно направление от логопеда поликлиники, да еще заверенное глав.врачом поликлинике.
Так что идти вам надо в государственную поликлинику, просить направление у логопеда.
19.04.2011 16:45:06, lapushkam
Я звонил туда прошлым летом. В то время у них не было никаких коммерческих услуг вообще. Даже консультаций. Может что-то изменилось за год. 19.04.2011 14:38:29, папа Димы
Спасибо. Буду надеяться на изменения. 19.04.2011 14:42:36, Вахмурка и Гржмелик
tolstaya_zgaba
Нет, я звонила. 20.04.2011 19:40:55, tolstaya_zgaba
Нет коммерческого приема. 19.04.2011 16:12:48, Valex


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!