Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
02.04.2011 01:08:30

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дикая хозяйка
Хочу немного дегтя подбавсить... Моя дочь ходила в логопедический сад в группу для ОНР. НИЧЕГО положительного в этом не было. Дети только нахватывались ошибок в речи друг от друга и все. В итоге я в последний год перед школой еее из сада забрала и наняла частного логопеда. Вот от нее был очень большой толк. Ну и плюс дочка 2 года на все лето ездила в загоодный детский сад (как раз в Малаховке) и там, общаясь с нормальноговорящими детьми, прогресс получался очень большой. 03.04.2011 12:43:11, Дикая хозяйка
УтенокА
Надеюсь, что садики разные. Про этот садик мне рассказала логопед городской поликлиники в Жулебино (да,да в поисках логопеда, дефектолога, психолога я и туда забралась). Сильно рекомендовала, причем говорила, что если не получится, поможет с устройством в специализированный логосад в Жулебино, но тогда придется дополнительно заниматься, там специалисты слабоваты. В любом случае пока я не увижу результатов не буду отказываться от услуг частных дефектолога и психолога. 04.04.2011 01:32:34, УтенокА
Ну вот, а Вы боялись переезжать в Подмосковье! Смотрите, как все удачно сложилось для малыша! Успехов вам всем! 03.04.2011 08:48:53, мама Жени
УтенокА
Да нет, как такового Подмосковья я не боюсь:). Я знаю, что за МКАДом жизнь есть:). И местами даже комфортнее, чем в Москве. Спасибо конфе, подсказали места развивалок, бассейны. Ну а дальше уже само пошло. 04.04.2011 01:24:35, УтенокА
Ura
молодцы! Не сомневаюсь, что пойдет на пользу такая ежедневная работа, успехов! 03.04.2011 08:00:15, Ura
УтенокА
Очень надеюсь:). Спасибо. 04.04.2011 01:20:03, УтенокА
Этот? Только информации тут конечно ноль((((
А кто нить про Внуковский психоневрологический слышал?
02.04.2011 13:37:18, Надя и сахарок
УтенокА
Ага, этот. Информации конечно ноль. В подмосковье о нем не знают,т.к. относится к Москве, а в московской комиссии закатывают глаза к потолку "когда же этот садик в область передадут!" 04.04.2011 01:14:28, УтенокА
рада за вас ! от души поздравляю! 02.04.2011 01:28:31, Ольга местная
УтенокА
Спасибо! Кстати, сегодня вечером мне привезли книжки и пособия по Вашим ссылкам. Спасибо отдельное:). 04.04.2011 01:18:09, УтенокА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!