Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: Реабилитация и социальная адаптация
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
санаторий "Надежда", Анапа
Предложили нам путевку из собеса в этот санаторий. Есть ли отдыхавшие там, какие отзывы?
31.03.2011 09:59:50, мама Жени
2 комментария
Мы были в ДиЛуче в Анапе,соседний Надежда. Санаторий Надежда очень хороший, по сравнению с другими он новый, у них есть свой крытый аквапарк для детей до 12 лет,есть открытый бассейн огороженный. Лечебную базу не знаю,но уверенна что хорошая,т.к.санаторий от газпрома. Каждый день детская анимация вечером,мы из своего санатория приходили туда с ребенком.До моря идти мин 10. Есть галечный пляж,есть пляж с песком.Так что рекомендую,если бы нам предложили,то не раздумывала бы :).
31.03.2011 20:15:10, ЛенаМ
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.