Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кучка полезностей для аутистов и не только

Накопилось некое количество инфы,которой хочу поделится-возможно,кому-то будет полезно.
1 вышла вот такая книга [ссылка-1] очень полезно и интересно,биомед в книге,а не по форумам.полезно и интересно не только аутистам,имхо.2 рекламировали вот такое пособие [ссылка-2]
искала что-то подобное себе
3 на книжной ярмарке купила себе комплект в теревинфе методичка+карточки 140 руб может,в издательстве дороже,но методика очень понравилась,думаю не только аутистам будет нужно
[ссылка-3]
можно скачать в сети,прикинуть методику на своего ребенка.если полезно,купите книгу.я была в солнечном мире,там мамы знают эту книгу,занимаються по ней и очень хвалят.один мальчик зачитал,а потом и заговорил по этой методике.
кинули ссылку на передачу про фонематический слух [ссылка-4]
кто поделится упражениями на его развитие,буду благодарна.
семенович книги вот тут можно скачать,при некотором усилии можно прочесть и даже получить пользу [ссылка-5] Нейропсихологическая диагностика и коррекция в детском возрасте,вроде как эту хвалили
рада,если что кому пригодится
30.03.2011 23:25:15,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по эмоциям вот еще что есть 31.03.2011 11:04:22, Ольга местная
УтенокА
Спасибо. Книжная ярмарка на ВВЦ? А я так и не выбралась.... 31.03.2011 01:04:11, УтенокА
да,книги России .на ВВЦ проходят 2 книжные ярмарки в год-осенью международная,весной книги России.стараюсь бывать на двух,т.к бывают очень хорошие развивающие-обучающие книги региональных издательств по очень щадящим цена,всегда теревинф и белорусские книги покупаю. 31.03.2011 11:06:29, Ольга местная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!