Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leonida

У нас опять новые фотки, если вам еще не надоело

Извиняюсь, если я еще не достала вас своими новыми фотками. то посмотрите.
В фотоальбоме Начало. Вообще странная модератологика? , до сих пор понять не могу, почему то, что с конца, должно называться Начало:)? Но это все мелочи жизни, была бы папка, и можно было б ее смотреть.
29.01.2004 08:13:31,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А это ты дома такая красивая ходишь? Фотки супер. Сыновья - красавцы, младший еще и блондин в придачу))))).

ЗЫ. Как вам новая школа?
30.01.2004 00:41:40, lena(uk)
Leonida
Спасибо:) Ну так как больше мне ходить негде, то и хожу по дому:)
А Васька тоже блондин был, до 3-4-х лет, также как и наш папа:)
Сама школа мне нравится. Даже нравится учительница. По предметам. похоже, опять в лучшие ученики выбивается. Но есть проблемы:( Васька не всегда успевает дойти до туалета:( Сейчас там нет человека который бы с ним постоянно цацкался, обычный класс. И я никак не пойму в чем причина:( Вообще подозреваю опять своего мужа. Он тут начал ребенка ночью поднимать, чтобы сходил в туалет. Ну было у него пару раз недержание в постель. Не считаю особенно страшным. Муж же начал кричать...Теперь эти поднятия, естественно, пошло поехало... Мне кажется с этим связано.
Ну в общем могут быть у нас проблемы вплоть до исключения, если так будет продолжаться:(
31.01.2004 08:38:49, Leonida
Мариш, Василий-то выыыырос!А торт ты сама сработала? Ничего себе! Аж слюнки текут! А Леньчик нежненький такой, как девочка.Молодцы вы! Умеете праздники праздновать! А тут вон гости должны прийти (первый раз за 2.5 года),так трясусь от страха,как это всё получится, как Филя отреагирует? Всего две семьи, больше не могу,боюсь за Филю, он сегодня спал с 7-30 вечера до 2 ч ночи, и вот не спит с двух, сейчас уже 8-30 утра, как бы додержать его до АВА, она придет в 11? А как будет,если гости будут весь вечер сидеть (это будет в субботу), и не делать не могу - у мужа день рожденья. 29.01.2004 17:35:31, Фенечка
Leonida
Поздравляю твоего мужа с Днем варенья! Хорошего ему настроения и много любви:) Я только сейчас вырвалась к компу. Не смогла поддержать:( Но надеюсь все прошло замечательно, ты главное поменьше переживай. Нам по-моему свойственно преувеличивать плохое поведение, на самом деле со стороны оно не так уж и плохо, обычно.
Торт не пекла. Я вообще-то не особый кулинар, раньше увлекалась, но потом отбило и аппетит и кулинарность:) А вообще это торт-мороженое:) Очень вкусный, это точно:) А самое интересное мы его несколько раз вносили и зажигали. Очень уж народу нравилось:)
31.01.2004 08:17:42, Leonida
Спасибо большое-пребольшое от моего мужа!!! И от меня!!! Гостей еще не было - завтра. У меня был сумасшедший день, Филю потащила к врачу сегодня - со странной сыпью на большей части тела. Но сил нет описывать,завтра напишу, пошла я спать! 31.01.2004 08:31:01, Фенечка
Иринище
А чего это ты дни рождений детей зашифровала, только Филин есть. А у меня , между прочим , с Филей в один день рождение. А с тераписткой нельзя договориться о гибком графике на такие случаи?
А боишься ты зря , расслабься, все пройдет хорошо, только не заморачивай себе голову о том , что гости подумают, если что. Вон Грэндин описывала, как у них "гости" бывали, я думаю, что ей эти гости тоже на пользу пошли.
30.01.2004 06:49:02, Иринище
Дык ведь,кому мои "не другие дети" нужны, мы ж тут из-за "других", а Филенькин указала, может проздравит кто...А у тебя тоже 22 июля? Ты тоже рачок по гороскопу! А у меня 24!У нас с Филей 2 дня разницы! 30.01.2004 07:10:56, Фенечка
Иринище
Я давно заприметила,что у нас с тобой 2 дня разницы, не знала как признаться. А детей всех пиши, скоро у Льва ведь? 30.01.2004 07:52:50, Иринище
Да плевать мне, что они подумают, я за Филю боюсь!Вдруг потом спать не будет! Я ж говорю, вчера на горку ходил, думала - укатается - спать будет хорошо! Так вот он и поспал с 8 до 2 ночи, сейчас вот завалился в 5 вечера, хорошо, что АВА выдержал,первозбудился,что ли.А что они подумают,я точно знаю, придут к себе домой из гостей ( от нас) и скажут друг другу :" На кой черт она третьего рожала?" 30.01.2004 07:17:50, Фенечка
Leonida
А я вот радуюсь и радовалась всем гостям, где нам удалось побывать и тем, которые у нас были. Однозначно считаю, что ребенку только на пользу.
А то что они там подумают-не подумают - это ИХ большая проблема:(, ну если подумают:) как ты говоришь.
Обязательно напиши как все прошло!
31.01.2004 08:25:59, Leonida
OK 31.01.2004 08:33:53, Фенечка
Иринище
Мое личное мнение ,интересное событие важнее сна. А со сном смотрю почти у всех проблемы, у нас на последней встрече все жаловались. 30.01.2004 07:57:23, Иринище
Иринище
Марина, мы же в гости к тебе не можем пойти, а как же по другому знакомиться! Спасибо за такой интересный альбом! Я вот еле дождалась пока в вашем альбоме переучет закончится, все себе представляла какие вы, а теперь даже не могу вспомнить,что представляла.
Просьба к тебе (как виртуальной и телефонной подруге), уговори Фенечку альбом сделать (ну хоть несколько фоток).
29.01.2004 12:44:56, Иринище
Слышу,слышу.Что мне делать? Тупая я! Вот брата попорошу. 29.01.2004 17:37:18, Фенечка
Иринище
Нечего на себя наговаривать, а брата проси скорее. Если он на лыжах еще катается (кажется ты писала), то может Марина тебе фотки отсканирует , пошли ей по почте. Марина или ты фотки не сканируешь,может у вас фотик дигитальный? Помогите познакомиться с Фенечкой! 29.01.2004 20:17:04, Иринище
Leonida
Я могу и отсканировать и ваще. чего хошь:) Но Фенечка что-то застеснялась. Я вот тоже считаю, что не обязательно нам ждать спецов-братьев. сами с усами:) Я когда-то тоже ничего не умела. Ничего, методом тыка уже почти спец:) Тут , кстати на компконфе 7-и всему учат очень здорово. У меня был период я тут такую программную деятельность развернула на своем компе, хотя раньше не имела никакого представления. И все благодаря советам с комповской 7-и.
Ирин, может я плохо объяснила. Ты скажи, в чем проблема-то, в сканере, или в цифровике?
Я вот тоже сгораю от нетерпения, так хочется фотографии посмотреть.
А еще можно, если ты обычные фотографии делаешь, проситть закатать на диск. Это стоит на пару долларов дороже, но зато возиться совсем не надо. Вставляешь диск в комп и он сам слайд-шоу показывает и отправляешь любую фотку куда хочешь. А вообще, давай я тебе все по телефону расскажу.
31.01.2004 08:52:50, Leonida
СветланаЮ
Классные фотки!!! А Леня в маминых сапогах-то замечательно как :)! А мама красивая и светится оптимизмом! 29.01.2004 10:20:05, СветланаЮ
Leonida
Спасибо:) Ну вот и меня похвалили:) 29.01.2004 11:43:36, Leonida
Фотографии чудесные. Красивая мама, красивые детки!
Я вообще фотографии обожаю смотреть, так что будем ждать ещё!
29.01.2004 09:04:49, Катя С. из Владивостока
Leonida
Спасибо:) Я тоже люблю фотографии смотреть:) 29.01.2004 11:42:22, Leonida
еще не надоело :) - смотрим с удовольствием 29.01.2004 08:32:23, Посторонним В
Leonida
Ой, спасибо:) А то у меня что-то мысль закралась - такой большой альбом, кому кроме меня это надо? Может у меня фотомания какае-то:)? Короче буду очень рада если кто мне намекнет, что пора бы уже все убрать, не обременять людей загрузкой. 29.01.2004 09:01:57, Leonida
Не! Не надо убирать. Да и грузится все не так уж долго... 29.01.2004 09:05:45, Катя С. из Владивостока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!