Раздел: Реабилитация и социальная адаптация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natuska

Противоударный шлем

Посоветуйте, где купить противоударный шлем. Ребенку 2,8. Поиском искала бебе конфорт до 2 лет, а после 2 лет уже пластиковый, нам он не нужен.
Если кто продает, то купила бы. Сшить сама не смогу-руки не оттуда растут.
27.02.2011 21:04:42,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня лежит (больше не нужен) шлем baby ok no shock, разм. 44-52. Могу подарить, только с условием самовывоза (м. Орехово). 28.02.2011 23:14:26, пух_персика
Я видела в mothercare, сами такой носили. Хоть и пластиковый (внутри - пенопласт), очень легкий. Размер регулируется до 54 см, по-моему. Так что, не смотрите, что для маленьких, для 2-х леток. 28.02.2011 22:51:35, Platash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!