Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
11.02.2011 20:51:35

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пару раз водила ребенка к нему на консультацию в Подсолнух. Зря выброшенные деньги. Что-то внятное из него невозможно вытрясти, кроме как развивайте сенсорную чувствительность. Это про всех детей говорится. На мой взгляд, имеет смысл вести туда ребнека, если есть настрой заниматься со специалистами, которых Архипов рекомендует, пусть они друг с другом бормочут на своем птичьем языке и что-то пытаются сделать. До родителя, который хочет во всем этом разобраться, никто не снизойдет, по-моему. 14.02.2011 22:46:56, AlisaLi
хороший теоретик, а абсолютно НИКАКОЙ практик. 12.02.2011 16:05:08, Мама Темки
Согласны!
Общались с ним полгода.
Ощущение, что шарлатан (денег запрашивают нереальных).
Про Леонкина тоже согласны - он понравился и был некоторый эффект от него (в двигательном плане).
Еще рекомендовал "логопеда" Дину Бонифатиевну - у нас эффект от нее был отрицательный.
01.03.2011 23:38:53, melsas
Стеша
Абсолютно согласна!!!
Были у него в "Мире детства", долго и важно смотрел, потом выскзал пару заумных фраз и отправил нас на занятия у них же в центре, недешевые, кстати, 2500р за час. Походили занятий пять, типа ЛФК, развитие сенсорных ощущений. Никто ничего не объясняет, не говорит, все молча. Ну или "будет все хорошо, если будите к нам ходить".
Ходить не стали, занимались сами дома примерно тем же+дефектолога хорошего нашли. Когда позвонила и попросила дать заключение (мне он никакого заключения не дал) скзали "ну вы же к нам на занятиия ходить не стали, какое вам заключение?".
Кароч, думайте сами, ученики у него, может и хорошие, но сам он нереально зазвездившийся, ИМХО...
13.02.2011 20:11:23, Стеша
[пусто] 13.02.2011 01:31:25
да, естественно из личного опыта. типа "лечились" у него около полугода. так же мое мнение совпадает еще с 2мя семьями. 13.02.2011 19:14:47, Мама Темки
вообще сдвигов не было? 13.02.2011 22:45:12, Надя и сахарок
Елена, Москва
Зато у него есть хорошие практикующие ученики! 12.02.2011 18:26:37, Елена, Москва
[пусто] 13.02.2011 01:30:15
Елена, Москва
знаю и лично общались с Леонкиным Олегом Николаевичем. Было несколько занятий по кинезотерапии. Некоторые с ним на лошадях иппотерапией занимались. Все впечатления только положительные.
Были лекции Любови Николаевны Ененковой, вот здесь ее сайт
13.02.2011 21:03:50, Елена, Москва
да, это так. но вопрос был про него лично. 12.02.2011 22:10:08, Мама Темки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!