Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите про ДПБ 6

Может кто-то может порекомендовать там более-менее адекватного врача для консультации. Вообще-то карточка у нас там есть, но выдержать еще раз общение с Валюс я не в состоянии. И вообще возможно ли там сменить врача? Как это делается? Нужна официальная выписка о разрешении на общий наркоз и рецепт на бесплатное лекарство, а тк у ребенка инвалидность по психиатрии, то все дороги упираются в это пресловутое заведение:(
10.02.2011 13:00:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у своего районного психиатра, в своем ПНД? мы именно там, у себя, без 6-ки брали справку на наркоз и на бесплатные лекарства 10.02.2011 16:22:09, галатима
наша болеет, а тот который временно в другой пол-ке принимает дал направление в 6-ку:( Мы пытались в пол-ке на Пожарском это заключение получить, но там даже разговарить врач не стала - изменения личности присутствуют - вперед, в 6 больницу 10.02.2011 16:33:48, мамаОля
да, обидно...:((( 10.02.2011 19:36:06, галатима
lusa
а может педиатр районный сможет дать такую справку?не,ну правда странно-что в 6 больницу за этим отправили.хотя,я уже перестала чему-то удивлятся... 10.02.2011 16:46:44, lusa
ох если б все было так просто:) Вы думаете я сама себе это мероприятие придумала? Попал пацан в Морозовскую с гнойным отитом, там же и про аденоиды выяснилось вдруг. Мы-то и обрадовались что в больнице сейчас лежим- сейчас все тут на месте и порешаем. Пригласили к нам невролога из другого отделения - чтобы я могда вам такое заключение дать - у нас полежать надо. А нам итак 6 дней нелегко дались:( Не хотите ложиться - пожалуйте на Пожарский, ну а оттуда нас уже и послали... да еще КАК...типа ходят тут всякие, хотят инвалидность по неврологии получить. Мои робкие возражения что инв-ть уже оформлена и она по психиатрии никоим образом доктора не вразумили. "А откуда я знаю какой вам нужен наркоз, я не анестезиолог" Я как в театре абсурда нахожусь:( Все у нас через одно место блин, без бумажки ты.... 10.02.2011 17:03:49, мамаОля
lusa
ой.. мы сами недавно из морозовской,лежали там в неврологии.и я с сыном лежала.очень было хорошее отношение.и там-нам и всех врачей приводили,да же в которых особой надобности не было) а по поводу наркоза-да,если надо такую Вам справку-надо выбивать. 10.02.2011 17:24:17, lusa
Про отношение в Морозовской соглашусь. Спасибо им огромное просто за человечность! И лор-врач очень нравится, поэтому и хотим именно туда на операцию и вот такой затык образовался:( 10.02.2011 17:40:15, мамаОля
lusa
думаю,Вы вправе записываться к другому врачу.мы сами там -у Бирюлиной. нам от неё-особо ничего не нужно,просто бываем там.а что за разрешение на общий наркоз?? мы когда делали в рдкб мрт высокоразрешающее под наркозом-просили только экг и заключение кардиолога 10.02.2011 14:49:53, lusa
тут недавно выяснилось что срочно удалять аденоиды - разрастание на 3/4 носовых ходов - просят разрешение на выбор анестезии - местно или под общим 10.02.2011 15:13:28, мамаОля
lusa
удачи Вам! 10.02.2011 15:25:52, lusa
О,как я Вас понимаю по поводу Валюс)))Сами у неё наблюдаемся))) 10.02.2011 13:18:17, TANILIA
Сменить не пробовали? что-то мне подсказывает про бесперспективность идеи, но попытаться хочу. Знать бы еще на кого менять, а то как бы не шило на мыло:( 10.02.2011 14:40:14, мамаОля
Мы у Каротам, ни каких лишних вопросов. Зачем пришли, мы оформлять инвалидность и усё. Дали направления всех прошли, но на комиссию нас помурыжили хорошенько. Можно подумать я здорово ребёнка им привела. Нам 3 г и 4 мес было, спрашивали"А как же армия", я чуть не упала((( 10.02.2011 15:41:44, grig
Мы тоже у Каротам были без вопросов, все написала сходила к врачам договорилась, чтобы посмотрели и заключение написали все за час сделала :) А на комиссии были буквально 15 минут , ребенка только посмотрела одна(главная) и сказала можете идти до 18 лет можете отдыхать. 19.02.2011 18:39:59, angelochek2003
Rulezza
А в больничке у них полежать не предлагала? У нас Каротам только это и посоветовать готова. 10.02.2011 18:08:17, Rulezza
Нет не предлогала, сразу бумажку на отказ. Даже не предлогала! 11.02.2011 00:50:48, grig

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!