Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где разжиться диагнозом "аутизм" или "алалия"?

Девочки, подскажите, где в Москве (кроме лаборатории Никольской) можно получить официальную справку с диагнозом "аутизм" или "алалия"? С подписью и печатью. Очень бы хотелось без очередей на пару месяцев. Естественно, платно.
Ребенок - старший дошкольник, практически не говорит, хотя некоторые слоги проговорить может.
11.01.2011 17:58:42,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я подозреваю, что нигде. там не очереди, а обследования. не думаю, что существует какой то самый главный врач, который может выдать справку и шлепнуть печать.

а обследовать и учить-лечить не хотите?

у меня алалик с аутичными чертами. и я сама того... с аутичными чертами. разговорились потихоньку)
12.01.2011 12:49:14, Марася
Там очереди на обследование :)

Главного врача нам не надо - какого-нибудь официального, который мог официализировать :) наш диагноз . А так тему обследований я для себя закрыла три года назад, все это время учимся-лечимся до потери пульса, но сейчас вот бумажка понадобилась. Срочно. В местной поликлинике получить проблематично.
12.01.2011 14:03:24, нужна справка с печатью
Идите в 6-ю детскую психушку на прием к врачу Рыбик, она нас направила к трем специалистам, за 2,5 часа пребывания в поликлинике выдали бумажку с диагнозом. 13.01.2011 23:28:56, Lepest
Спасибо!

Вы к ней пошли без направления?
Мы не москвичи, нам надо, чтобы нас с "улицы" взяли.
14.01.2011 09:56:37, нужна справка с печатью


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!