Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мишаня

теперь ищу бензонал

В связи с тем, что лекарства пропадают из продажи, ищу бензонал. Поскольку нам его выписывают строго на месяц. Если вдруг получится также, как с суксилепом, то Кост окажется в реанимации из-за резкой отмены препарата.
Друзья, может есть у кого не подошедший бензонал? Помогите нам, пожалуйста.
08.01.2011 17:14:45,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Антона
Елки. Бензонал - дешевый препарат. Попросите своего врача формально увеличить дозу, чтобы появилась возможность выписывать больше. Будет хватать больше, чем на месяц. Мы всегда выкручиваемся как можем. Не говорим выписывающему рецепт врачу сколько принимаем, всегда с запасом. Плюс просим записать максимальную дозу. 11.01.2011 13:25:43, мама Антона
Мишаня
Да вот уже несколько дней как мне именно такая мысль в голову пришла. Так и сделаю, поскольку сейчас очень боязно оставаться без запаса препарата :( 11.01.2011 23:17:40, Мишаня
Молекула
Покупали перед Новым годом в аптеке на Бутырской ул., д. 15 (рядом с м.Савеловская), он и сейчас там есть, по рецепту 148-й формы. Только дозировку уточните. тел. аптеки 685-76-76. 11.01.2011 13:00:48, Молекула
Мишаня
Спасибо за ответ! Только Вы меня немного не так поняли. Я хочу найти лекарство, чтобы у меня был небольшой запас, на случай, если оно вдруг исчезнет из продажи и я смогу с помощью запаса перевести ребёнка на другой препарат постепенно (вот уже 3 наших препарата исчезли: нитразепам, ламолеп- но у него есть аналог ламиктал и суксилеп). Причём последние 2 аэпа мы стали искать как обычно- они дома стали заканчиваться, приходим в аптеку, а их нет. Ламолеп с трудом нашли по остаткам, а суксилепа нет по всей стране и в Украине и в Белоруссии тоже. 11.01.2011 23:25:13, Мишаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!