Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Холдинг-терапия

Девочки ,кто занимаеться по этой методики. Нужны отзывы.
30.11.2010 20:58:28,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сами мы не делали, но я для себя расспрашивала знакомых, которые делали в ИКП в Москве. Есть очень положительный отзыв: у мальчика пошла речь, сгладились аутичные черты. Есть другой негативный : появилась агрессия в поведении. Есть знакомые, которым ее назначили, но они испугались и не стали ее делать.
Я сама так и не решилась двигаться в этом направлении, и в ИКП мы пока так и не дошли...
01.12.2010 16:17:31, титиуу
Мы были там на консультации весной, ана лето уехали на дачу. А мы как раз хотим с помощью её наладить контакт с сыном. Как то не хочет общаться он сейчас с нами, вот уже месяц((( 01.12.2010 18:23:27, НатаШка
Если решитесь, расскажите потом, пожалуйста, как прошло...
Та мама, с которой я разговаривала, сказала, что если бы у нее ребенок был в тот момент постарше и посильнее, то она бы с ним не справилась (ему 3, по-моему, было)...
01.12.2010 19:34:35, титиуу
вот и нам сказали, если делать то сейчас(нам 3года и 3мес). ПОтом эфекта не будет. Да там и очередина..... 01.12.2010 19:40:57, НатаШка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!