Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте грамотного специалиста по СДВГ для ребенка приблизительно 3,5 лет.

Пожалуйста, посоветуйте грамотного специалиста по СДВГ для ребенка приблизительно 3,5 лет.
Такой диагноз поставила невролог и назначила стратеру. Но в описании препарата сказано, что он назначается после 6 лет. Хотелось бы проконсультироваться у врачей (неврологов, психоневрологов), специализирующихся именно на этой проблеме.
Буду благодарна также, если захотите поделиться опытом решения проблемы. Про тематический сайт знаю.
06.11.2010 15:52:04,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя подруга в свое время консультировалась у Заводенко (лет 5 назад), тогда он бесплатно принимал.
Но у них и в поликлинике была хорошая невролог, сначала назначила глицин-пантогам (они не подошли), потом фенибут на 1 месяц.

Мнение у подруги такое:
1. Фенибут дает эффект на время приема + еще 2 недели.
2. Более "тяжелое" она давать не будет.
3. Главное - терпение-занятия-режим. И постоянный присмотр за ребенком. И ждать, пока перерастет (до подросткового возраста).
Сейчас ребенку почти 10 лет, стало значительно лучше.
08.11.2010 11:28:10, lapushkam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!