Раздел: Пособия, льготы, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катюшоня

Характеристика из школы для ВТЭК

Сегодня ездила на ВТЭК подавать документы, сказали принести характеристику от классного руководителя и психолога из школы. Спросила сегодня в школе про характеристику, сказали нужен официальный запрос. Где его брать? В комиссии или в поликлиннике? В школе уверяют, что на ВТЭК мне должны были запрос дать, а там они при мне еще кого-то просили принести характеристику и про запрос ни слова.
Спасибо.
27.10.2010 22:39:41,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TanyaX
В комиссии должны были дать бланк. Там на одном листе анкета для заполнения. правда про психолога у нас сказано ничего не было, заполняет и подписывает классная и директор школы с печатью. мы весной проходили, уже было в списке док-тов. нововведение этого года. 02.11.2010 10:10:27, TanyaX
мы летом втэк проходили и среди прочих документов требовали характеристику из школы. Нам писала классный руководитель. 30.10.2010 21:27:55, ПТАХА
Катюшоня
Ну вот нам классный руководитель и сказала принести запрос. 31.10.2010 14:05:50, Катюшоня
lusa
летом проходили втэк. не нужен никакой запрос для характеристики из школы! 28.10.2010 10:24:32, lusa
loles
Вообще-то запрос нужен для выписки от школьного психоневролога, в школе правильно поняли, что нужна ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ характеристика, а не выписка их врача? характеристики выдают без запросов, но может правила изменились... 28.10.2010 09:10:16, loles
Галя+Настя
первый раз такое слышу, мне на листочке кл.рук написала, я сама набрала на компе, мне ее подписала кл.рук, директор и завуч 27.10.2010 22:56:08, Галя+Настя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!