Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продается Риспердал

Всем привет!
Продается Риспердал, нам не подошел, поэтому продаем. не хватает 6 таблеток. Прошу все вопросы по телефону 8 926 359 9538 Ольга.
30.08.2010 21:20:38,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если Вам врач прописывал это лекарство, то он должен был объяснить, что нужно принимать минимум неделю (дучше 2), чтобы понять подходит или нет нейролептик, потому что организм адаптируется, потому что нужно подобрать адекватную дозу. А вы пили 3 дня всего? 30.08.2010 22:54:33, мама-аня
Почему три дня? По четвертине, порядка недели - полторы.. В общем, лекарство нам не подошло. Посему и продаю. Слишком тяжелая побочка пошла - дерганый и нервный стал, хотя и болтает гораздо лучше, но осунулся прямо беднягин. Отменяем сейчас, а позже перейдем на другой препарат. 30.08.2010 23:40:29, Ляля+Андрей
Дерганый и нервный - может быть мала доза, так как эта реакция "парадоксальная" рисперидон вообще-то срубает и от него зверский аппетит пробуждается, так что на нем и толстеют еще. Вам бы лучше рисполепт в каплях и постепенно дозу подбирать. 31.08.2010 19:42:36, мама-аня
Вот поэтому и хотим с врачом сейчас с риспердалом закончить и рисполепт пробовать. Сразу не сделали так, потому что в другой стране обследовались, в Молдавии, и она побоялась что нам дорого будет покупать по 2000 рисполепт, потом передумала и посоветовала риспердал. 01.09.2010 11:08:28, Ляля+Андрей
Надо же какая реакция!
А мой наоборот слегка начал притормаживать и растолстел на рисполепте (это почти аналог риспердала).
И соглашусь с мамой-аней: эффект от таких лекарств бывает далеко не сразу. Меня предупреждали, что надо пить месяц-два прежде чем будет что-то ясно: подошел или нет.
Но дело, конечно, Ваше.
Только вряд ли сможете продать, ИМХО: этот препарат есть в списке льготных бесплатных лекарств.
31.08.2010 10:56:34, Katariniya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!