Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lusa

Помогите вспомнить .документы на комиссию

была недавно тема,никак не могу найти. перечень документов,подаваемы­х на переоформление инвалидности. есть конверт из диспансера,справка розовая,ипр. что нужно еще?
09.08.2010 19:52:04,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lusa
Документы сдали! и довозить не надо ничего) сейчас на середину сентября записывают 11.08.2010 13:02:56, lusa
Повезло! И быстро как обернулись!
А не видели случайно: Захарченко сидит на комиссии?
11.08.2010 13:06:23, Katariniya
lusa
а вот Вы правы были-комиссия не работает.только принимают документы.зато народу нет никого 11.08.2010 13:20:30, lusa
Уууу, не работает всё-таки (((
Я собиралась было съездить к ним переписать ИПР...

А кстати, офф: знаете, что теперь в розовой справке печатают профиль МСЭ: психиатрический. Как Вам это?
11.08.2010 13:47:44, Katariniya
lusa
знаем.неприятно 11.08.2010 14:07:58, lusa
У нас еще требовалось заключение из стационара не старее 3-х месячной давности, но у вас полагаю это заменяет пакет из диспансера ( унас педиатрическая комиссия). 10.08.2010 12:53:44, Посторонним В
Характеристика на детя из сада/школы. Мы ещё возили из своего реабцентра (с рекомендациями). При мне некоторые мамы подавали бумажку из ЕИРЦ о прописке (не поняла только - зачем?).
Вроде до конца августа МСЭ в отпуске... Или нет?
09.08.2010 21:35:06, Katariniya
Справка о прописке только при первом посещении или при каких-то изменениях, просто при продлении ее не просят. Для характеристики у них в этом году был свой бланк, в прошлом просили и довольствовались характеристикой в произвольной форме, если ребенок домашний, то ничего не надо и в этом году (или по желанию из реаб.центра можно самим принести) 10.08.2010 12:50:15, Посторонним В
Вау! Свой бланк!
А мы третий год носим отсебятину в произвольной форме :))) А знакомая в этом году носила вообще от руки написанную бумажку (из школы) и ничего, взяли. Главное - содержание!
10.08.2010 15:16:37, Katariniya
Ага, только в этом году дали. ЕСли надо могу рыбу здесь привести. Там чуть более формальные вопросы присутствовали (мы их раньше как-то не прописывали в "отсебятине"), типа форма обучения, сколько пропусков (я никогда не считала, а тут ужаснулась, когда классная по журналу старшему вывела) 10.08.2010 15:30:02, Посторонним В
У меня есть форма (из инета скачала), но она такая бестолковая и несущественным вопросам вроде этих сАмых пропусков уделяется больше места, чем, например, уровню социализации, поведению и т.д.. Поэтому я её сама расширила и углУбила, так сказать, а потом заново распечатала :) 10.08.2010 16:53:08, Katariniya
Ну, да :( там пол листа выделено под форму образования (галочку ставить), а на характеристику ребенка, описание проблем всего пару коротеньких абзацев, ттт, пропуски только одна строка в конце :) 10.08.2010 17:01:15, Посторонним В
lusa
да там они.записывают.недавно у них врачей проходили. мы,видимо,в горячке уже были) про все и не спросила. мне сказали приносить доки на запись в понедельник-среда,с 9-12 09.08.2010 21:45:12, lusa
lusa
Спасибо.завтра поеду записываться.тока ребенка жалко( оставить не с кем. с собой потащу 10.08.2010 15:34:02, lusa
Бедный ребенок ((( И ведь без очереди там никогда не пропускают... 10.08.2010 16:53:50, Katariniya
lusa
главное чтоб приняли все. у меня характеристика просто напечатанная на листе,в диспансере ничего не сказали про другую. а в 6-они и так на меня наехали,мы пропустили положенную дату. 10.08.2010 17:16:34, lusa
У нас можно было доносить справки-характеристики, без проблем. Мне бланк характеристики при подаче документов вообще выдали, правда, просили принести не в последний день. 10.08.2010 17:18:50, Посторонним В
lusa
если так будет-то плохо( сейчас в школе нет никого 10.08.2010 17:26:22, lusa
Ну как же? В школе всегда кто-нибудь есть! Позвоните = наверняка либо дежурный учитель, либо секретарь. 10.08.2010 21:16:42, Katariniya
Ну, почему же. Скорее всего назначат вам где-то через месяц (нам никогда раньше не удавалось попасть, позже -пожалуйста), к концу августа в школе кто-то уже появляется. Если что, перепишете сами с имеющейся характеристики, а секретарь заверит (поплакаться про нововведения всегда можно - там не звери - заверят), да и может это только в нашем так с бланком, а у вас примут и в таком виде... 10.08.2010 19:03:26, Посторонним В


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!