Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гастроэнтеролог

очень нужен хороший гастроэнтеролог. Были в Габричевского, подтвердили дисбактериоз, сказали, что попить. Мнение врача - дисбак не сильный, можно было больше к ним не приезжать. У ребенка постоянно чернеют зубы, запах изо рта. Еще нам надо проверить желчный пузырь. Есть подозрение, что надо более серьезно провериться. Посоветуйте кого-нибудь, пожалуйста.
24.05.2010 15:38:12,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёвина в РДКБ 25.05.2010 18:56:28, Посторонним В
+1 26.05.2010 09:44:18, мама Жени
off. как ваше прослушивание? 26.05.2010 10:21:42, Посторонним В
Я ответила в том, давнем посте, но с удовольствием скажу еще раз - нас ПРИНЯЛИ на 1 курс по классу флейты! Ура, товарищи! Счастью моему нет предела, т.к. это первое место, где на Женю НЕ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЯ, сочли, что она, КАК ВСЕ!!!!!! Хотя она ничего не пропела и не стала хлопать. Но зато сказала, что ОЧЕНЬ хочет играть на флейте и будет выполнять все задания)))))). При этом была в зале без меня - с другими детишками. 26.05.2010 10:40:11, мама Жени
Ура!!! Пусть будет в удовольствие!

Извиняюсь, проглядела - я с этим продлением инвалидности совсем выпала из жизни :(
26.05.2010 10:47:13, Посторонним В
Спасибо. Посмотрите на нас в подниковой папке. 26.05.2010 10:53:07, мама Жени
И я посмотрела. Такая девочка яркая, интересная. 27.05.2010 01:12:59, ЮлияФ
Спасибо на добром слове, только это у нас мама - яркая и интересная)))). Женя у нас, к сожалению, тяжелый апатик и гипотоник ((((. Как это говорится "не пнёшь - не полетит". 27.05.2010 08:33:57, мама Жени
Ну я чисто внешне. Выразительное личико такое, я как раз по Вашим описаниям предыдущим представляла себе более, так сказать, проблемное.
А маму я не видела:), но в ее качествах не сомневаюсь:)
28.05.2010 00:23:22, ЮлияФ
С удовольствием посмотрела. Я 5 класс жду с неким содроганием, хорошо нам еще год до этого. Сейчас, когда одна учительница, я четко представляю чего ожидать, а предметники навевают на меня какой-то ужас, тут то я ни выбрать толком... отношения как сложатся... 26.05.2010 11:11:40, Посторонним В
У нас в пятом классе была школьная зам по воспитательной работе, которая нас опекала. Пару раз после каких-то инцидентов на педсовете поднимался вопрос конкретно о Тане и всем учителям было проговорено - особая девочка, учится хорошо, но может отличаться по поведению, просьба учитывать ее личные особенности.
Короче, хорошо бы найти крышу в школьной администрации.
27.05.2010 01:16:54, ЮлияФ
Зря. Нам сильно не повезло с учителями в началке - сменилось 3 учительницы за 4 года! Последняя, вообще, была что-то с чем-то! Сильно надеюсь на среднюю школу, во всяком случае, на родительском собрании позникомилась с будущей математичкой и словесницей - и очень довольна, настоящие учителя. Даст Б-г, все сложится. Чего и Вам желаю! 26.05.2010 11:19:43, мама Жени
Тоже стараюсь не пестовать своих "тараканов", но иногда они просыпаются :) 26.05.2010 11:25:14, Посторонним В
Давить их, давить! ))))) 26.05.2010 11:27:44, мама Жени
Businka
Гастроцентр при Измайловской ДКБ. 25.05.2010 15:47:49, Businka
Iволга
про дисбактериоз вот здесь почитайте
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25687
24.05.2010 15:44:20, Iволга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!