Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: Развитие, обучение
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Картинки на режим дня и дни недели
Девочки,помогите ,может у кого есть...Задумала сделать дочке распорядок дня в картинках..Но так как он у нас немного специфичен не хватает несколько картинок :занятия музыкой,занятия ЛФК,занятия у логопеда.И еще есть мысль сделать на магнитную доску календарь природы Может у кого есть картинки с явлениями природы- дождь ветер солнышко снег
23.04.2010 01:07:23, Мама Анечки из дома
4 комментария
Поищите среди рабочих тетрадей с наклейками "времена года" - там и ветер, и желтые листья, и снег есть. У нас такие были, я поищу (если не наклеили уже все по местам)
23.04.2010 06:17:16, Lena Eselson
А если сделать фото с "места событий"?)))
23.04.2010 01:39:32, Надя и Сахарок
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.