Раздел: Эпилепсия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте, как нам поступить!

Ситуация, как мне кажется, тупиковая... Много лет наблюдались в НПЦ Солнцево (диагноз-эпилепсия, ремиссия). В последнее наше пребывание там лечащий врач четко дала понять, что больше нас туда не примут (мы иногородние). Типа обращайтесь в Невромед. Нам нужен ночной мониторинг и консультация врача. Деньги немалые с учетом затрат на дорогу. Но дело даже не в этом - ждать расшифровки видео от 7 до 10 дней. Столько времени нам негде находиться в Москве. В Невромеде говорят : А вы улетайте, а на консультацию позже приедете :-).
Вообщем, не знаем, что и делать. В нашем городе никакого мониторинга не делают, да и эпилептологов толком нет нормальных....
Может сделать видео в каком-нибудь другом московском центре ( в каком только?), где расшифровывают результаты быстрее??? Только вот будет ли мониторинг другого центра пригоден в Невромеде ... Вообщем, в голове каша :-(....
22.04.2010 16:35:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
можно и на дому сделать, врач из морозовской приезжает и делает :) В Москве можно снять квартиру на несколько суток пригласить врача и не надо никуда ездить. 26.04.2010 16:21:36, angelochek2003
В солнцево неофициально за деньги тоже делают. МРТ 6 тыс. Ночной мониторинг 10. 22.04.2010 21:20:28, Надя и Сахарок
Я на это тоже рассчитывала. Попытались пообщаться с врачом на эту тему .. Она нас очень категорично отшила...
Может Вы подскажете к кому можно обратиться? если не хотите здесь - можно на мейл klerk@mail.ru.
23.04.2010 10:34:02, Юлиус
Попробуйте позвонить по телефону по ссылке. Раньше с ними можно было договориться на быструю расшифровку.

А вообще-то непонятно, почему в Невромеде так долго. Они что, видео час по чайной ложке будут просматривать?
22.04.2010 17:22:58, Веселёнок
Спасибо за ссылку! у них и мониторинг дешевле и срок расшифровки 1 день. Устроит ли Невромед сделанный не у них мониторинг? консультироваться бы все-таки хотелось у нашего врача, который ведет нас много лет...
Да в том-то все и дело, столько денег платим, а результата ждать 10 дней!
22.04.2010 18:05:03, Юлиус
Устроит! Где Вы сделали - Ваше дело. 23.04.2010 00:18:15, Natem
Попробуйте лечь в какую нибудьт больницу, типа РДКБ, в психоневрологию, или что то с эпилепсией связанное.
Потом сходить на мониторинг в невромед, и дальше лежать в больнице - ждать расшифровки мониторинга, ЗАодно массажики поделаете или еще чего нибудь полезного для вас
22.04.2010 16:49:18, Елена23
Мне кажется, что в состоянии ремиссии ложиться в другую больницу будет бессмысленно... Терапию-то подбирать не надо.. 22.04.2010 16:53:28, Юлиус
Морозовская неврологическая поликлиника. Расшифровывают сразу. 23.04.2010 10:46:11, Юлия пока без реги
А цена вопроса? 23.04.2010 11:24:52, Юлиус
если не ошибаюсь - 1200 р, только ээг, без консультации невролога 24.04.2010 14:19:27, Юлия пока без реги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!